Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Отзыв о Супер Омега 3-6-9 Эвалар:
Хороший состав, рекомендую

22.03.2021

Отзыв

Принимала в течении месяца по 3 капсулы в день, понравилось, что нет никакого послевкусия после приема, с другой омегой был такой момент, не очень приятные ощущения. По составу без претензий, в инструкции подробно все расписано чего и сколько, и здорово, что содержит гамма-линоленовую кислоту, она принимает участие в выработке гормоноподобных веществ – простагландин, которые помогают подавлять воспалительные, атопические и аутоиммунные процессы в организме. В моем случае улучшилась ситуация с суставами, прошли болевые ощущения в коленях при долгой ходьбе, стала меньше уставать, ногти перестали слоиться и волосы лучше выглядят, меньше стали выпадать.

Другие отзывы на Супер Омега 3-6-9 Эвалар

5,0 на основе 31 отзыв

22.03.2021 20:34
Согласна с тем, что это качественная омега с обогащенным составом, который очень полезен организму. Принимаю ее уже давно, не в первый раз покупаю, по суставам тоже заметила улучшения, плюс нормализовался уровень холестерина, для сердца и сосудов такой состав очень полезен. Волосы, поддержу, тоже - ощущается, что стали более крепкими, перестали выпадать. Цена, считаю, приемлемая, омега если дешевая, то точно из непонятного сырья, у Эвалара сырье высокой степени очистки, рыбий жир из Норвегии, не сказала бы, что цена высокая, препарат стоит того.