Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Отзыв о Супер Омега 3-6-9 Эвалар:
К использованию советую.

10.08.2020

Достоинства

Прием удобный, упаковка рассчитана на месяц.

Недостатки

Отзыв

Я покупала разные препараты омега3-6-9 и пока что эвалар оказался самым доступным, так же по качеству он отличный. Использую для поддержания здоровья это средство, принимаю 3-4 раза в год, препарат помогает укрепить иммунитет прежде всего. К использованию рекомендую для каждого человека.

Другие отзывы на Супер Омега 3-6-9 Эвалар

5,0 на основе 31 отзыв

10.08.2020 11:34
Раньше не принимала омегу. Стоило иммунитету ослабнуть, я сразу же начала гуглить что подходит для его укрепления. Здесь нашлись все нужные компоненты и цена конечно порадовала. Дочка тоже начала принимать. В прошлый простудный сезон мы практически не болели. Обычно говорят, что первый блин комом, но нас эта поговорка, к счастью, обошла)).
10.08.2020 11:34
Обожаю этот препарат, сразу всю омегу разом получаешь) очень полезный.
12.07.2021 08:24   Пожаловаться
Елена: Мне тоже нравится, что дневная норма в одной капсуле. Я даже приноровилась их быстро проглатывать. Наливаю в стакан небольшое кол-во воды, бросаю туда капсулу и одним глотком проглатываю. Я Супер Омега 3-6-9 Эвалар начинала пить для укрепления волос после родов. Помогло. Заметила, что простывать стала реже. Иммунитет укрепляется хорошо!!! Теперь раз в три месяца обязательно пропиваю. В этом году даже летом решила пропить.