Двойная омега-3 700 мг Эвалар

Двойная омега-3 700 мг Эвалар отзывы

14.01.2021

Отзыв: Я уже давно на двойную омегу этой фирмы перешла, у неё и качество высокое и цена не заоблачная, как по мне это главные критерии выбора. Пью капсулы по инструкции, курсами для поддержания иммунитета - помогает.

07.12.2020

Из хорошего и качественного сырья.

Достоинства: Хорошее качество по приятной цене.

Отзыв: В зимний период обязательно пропиваю пару курсов Омеги -3. У меня очень сухая кожа. А зимой, так это вообще беда. Одни крема и маски не помогают. Приходится дополнительно питать изнутри. Раньше брала другого производителя. Но прошедшей осенью, по совету косметолога перешла на двойную омегу-3. Была удивлена ценой. Значительно ниже. Да и заказывать нет необходимости. Продается в аптеках. По качеству разницы не ощутила. Зато сэкономила и прилично.

04.12.2020

Цена/качество отличные

Достоинства: Состав, цена, польза, советую.

Отзыв: При приеме заметила, что эфффект уже через 2 недели появился, кожа перестала сильно шелушиться, стала лучше выглядеть. Все-таки для здоровья и красоты лучший препарат, очень советую не только девушкам, но и мужчинам. Я рекомендую попробовать, цена доступная и качество отличное.

22.10.2020

Отличная омега 3

Достоинства: Двойная дозировка.

Отзыв: Омега 3 вообще вещь нужная, давно ей увлекаюсь, сейчас оптимальный для себя вариант у эвалара нашла - это усиленная двойная омега - 3. Удобно получается, чтобы суточную норму набрать достаточно всего две капсулы выпить. Капсулы внушительного размерчика, но со временем к ним привыкаешь. Главное, что эффект есть и польза идёт организму. Я её для иммунитета пью, вроде не часто болею, помимо этого ещё и волосы с кожей здоровее выглядеть стали. Неудобно только то, что упаковки маленькие у этой двойно… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Омегу 3 я принимаю, чтобы не было дефицита. Она работает, есть накопительный эффект. Легче стало концентрироваться на работе, внимание не рассеивается. Да и в целом, чувствую себя лучше.

01.05.2023

Отзыв: Мне понравился препарат с первого курса приёма, во время беременности использовала капсулы. Теперь для профилактики беру, потому что у них цена адекватная и не нужно переплачивать как за импортные бренды. Я всем довольна, качественная омега 3 с хорошей дозировкой.

02.03.2023

Отзыв: Омега 3 понравилась, дозировка хорошая. У меня препарат не вызвал побочек, я этому очень рада. Приняла решение его для профилактики использовать, чтобы не болеть и чувствовать себя лучше. Если сравнивать с аналогами, ещё и цена ниже.

05.01.2023

Отзыв: Удобно принимать – две капсулы в день, на курс беру сразу две баночки. Нравится дозировка, в составе норвежское сырье. Побочек во время приёма нет, я намного лучше себя чувствую. Укрепляю иммунитет и не болею.

17.08.2021

Для красоты и не только...

Достоинства: После приёма капсул нет неприятного рыбного привкуса и отрыжки.

Отзыв: Начинала принимать эваларовскую двойную омегу-3 по совету косметолога, что бы улучшить состояние кожи, волос, ногтей. Через пару курсов приема заметила, что и иммунитет укрепился, и энергии больше стало. КД проходят спокойно. По цене выгоднее других производителей и качество на высоте.

Отзывы на Двойная омега-3 700 мг Эвалар в категории Прочее.