Dietelle Expert Омега-3 975 мг

Dietelle Expert Омега-3 975 мг отзывы

23.12.2023

Отличный комплекс

Достоинства: Хорошая дозировка.

Отзыв: Мне эту марку нутрициолог посоветовал после сдачи анализов. Одним из важных моментов является дозировка, она оптимальная для ежедневного приема. Принимаю уже 2 недели, самочувствие прекрасное, энергии много, волосы перестали выпадать, голова ясная и светлая, я довольна на все 100!

20.11.2023

Самая полезная добавка

Отзыв: С приходом осени задумалась, о том, что неплохо бы восполнить организм витаминами. Омега 3 самая безопасная, но эффективная добавка. Выбирала долго, остановилась на Dietelle. Пью недавно, но уже отметила для себя, что стала более активной и ногти перестали слоиться. Нужная добавка для здоровья, чтобы избежать разные заболевания, особенно сердца.

21.12.2023

Супер омега 3!

Отзыв: Заказала себе Омегу 3 и Л Теанин от Детелль. А то, голова перед Новым Годом совсем перестала соображать. Обе добавки прекрасно друг друга дополняют. Для работы мозга прям идеальное комбо!

02.12.2023

Очень классная добавка

Отзыв: Очень классная добавка омега-3, обязательно к приему абсолютно всем в качестве профилактики. И для тех, кто хочет здоровые сосуды и крепкую нервную систему. Пропила почти курс и точно чувствую что работа организма улучшилась! Курс буду продолжать однозначно.

Отзывы на Dietelle Expert Омега-3 975 мг в категории Прочее.