Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Отзыв о Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар:
Помогло от выпадения волос

29.04.2021

Достоинства

Помогает отлично.

Недостатки

Отзыв

У меня была проблема после родов с выпадением волос. Лезли просто жутко. Пила различные витамины, улучшений не было вообще. Волосы продолжали побег стремительно и в больших количествах. Потом не помню уж кто, посоветовал немецкий концентрат рыбьего жира Омега-3. Положительный результат стал заметен уже недели через 2 после применения. После того, как пропила полный курс, выпадение остановилось полностью. В общем, мне помог отлично, попробуйте.

Другие отзывы на Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

29.04.2021 15:12
Хороший препарат, а главное из качественного сырья и цена не кусается, мне помог улучшить состояние кожи и остановить мой волосопад, а то уже муж смеялся, что вязать носки не надо, походил по квартире и шерстяные носки получились.
29.04.2021 15:12
И мне удалось значительно улучшить качество волос с помощью этого концентрата, да и ногти стали заметно крепче, отрастают быстрее, про гель-лак, тем более шилак давно забыла, они сами по себе теперь крепкие. Пью практически постоянно, никаких побочек, важно для меня - никакого "рыбного послевкусия" как у меня было после некоторых омег, что пила ранее. Качественный препарат, который еще и стоит довольно выгодно по сравнению с аналогами.