Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Отзыв о Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар:

13.01.2021

Отзыв

Покупаю себе концентрат рыбьего жира эваларовский. Капсулы герметизированны хорошо, при проглатывании никакого прикуса не оставляют, отрыжки от них тоже нет как от омеги других марок. Вообщем видно, что выполнено на совесть. Ценовая политика у эваларовцев меня всегда радовала, здесь аналогично все в норме, рекомендую.

Другие отзывы на Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

13.01.2021 08:22
Согласна с тем, что цена на этот вариант омеги довольно выгодна, если сравнивать с аналогами. При том что дозировка оптимальная для профилактики, тут и для сердца польза, и в целом для укрепления организма, включая иммунитет. Принимаю более 3 месяцев, никакой побочки, запаха и вкуса и правда нет, что радует.
13.01.2021 08:22
Поддержу Ваш отзыв, тоже нравится эта омега, поскольку нет "рыбного" послевкусия, как от некоторых омег других марок. Тут оптимальное содержание полиненасыщенных жирных кислот, хватает двух всего двух капсул в день для дневной нормы, что очень удобно. За два месяца приема улучшилось состояние волос, ногтей, продолжаю принимать, врач советовала пить омегу на постоянной основе.