Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар

Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар отзывы

03.09.2023

Отзыв: Недорогой витамин Д3 в капсулах, стала брать упаковку, в которой 120 штук. По 1 штуке в день принимала, муж вместе со мной начал курс. Для восполнения дефицита витамина Д3 будем и дальше использовать препарат в этой форме.

07.02.2024

Отзыв: Использую капсулы для восполнения дефицита, мне проще 1 в день принять, чем возиться с раствором. Иммунитет крепкий, давно не болела и всё это благодаря витамину Д3.

11.06.2023

Хорошая дозировка в одной капсуле

Достоинства: Дозировка, форма и размер капсулы, цена, эффективность.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Принимаю витамин Д на постоянной основе уже давно, тк живу в Сибири, солнышко мы видим редко. Да еще из-за хронического заболевания необходимо следить за уровнем мочевой кислоты в организме, витамин Д помогает ее удерживать в норме. Этот препарат для меня самый подходящий и доступный вариант, концентрация оптимальная в одной капсуле, достаточно 1 штуки в день, что довольно экономично и удобно. сама капсула мягкая желатиновая, комфортная по размеру и форме, нет проблем с проглатыванием. усваивае… Читать далее

11.05.2023

Отзыв: Иммунитет укрепляю курсами, витамин Д3 мне в этом помогает. Брала раствор сначала, теперь капсулы чтобы чередовать. Побочек не было, организм хорошо воспринял этот препарат и моё хорошее самочувствие об этом свидетельствует.

08.05.2023

Отзыв: Всего за один курс приёма снизилась мочевая кислота, специально сдала анализы после, чтобы узнать результат. Поэтому, могу с уверенностью написать, что этот Д3 рабочий. Больше не буду брать зарубежные бренды, только отечественный, у него цена намного ниже.

09.03.2023

Отзыв: Для поддержки иммунитета выбрала этот препарат, Д3 в хорошей дозировке – проглотила капсулу и можно быть спокойной за своё здоровье. Планирую и дальше его брать, цена намного ниже аналогов и для меня это приятный бонус.

10.01.2023

Отзыв: Благодаря витамину Д3 в такой хорошей дозировке удалось снизить мочевую кислоту. Использовала всего по 1 капсуле в день, препарат понравился. Носила с собой баночку на работу, принимала в одно и то же время. Обязательно повторю курс, чтобы закрепить результат.

15.08.2022

Отличный витамин D3 по всем показателям

Достоинства: Максимальная дозировка, хватает надолго упаковки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: По всем показателям могу рекомендовать этот препарат. И прежде всего за максимальную дозировку, удобную форму выпуска и небольшую стоимость. Принимаю его довольно давно, и не знаю, совпадение или нет, но за все время пандемии я не заболела коронавирусов и вообще иммунитет стал действительно лучше справляться со своими задачами. Заказывала его на официальном сайте производителя, мне так удобнее. Хватает упаковки на 60 дней приема, принимать супер удобно всего по 1 капсуле в день. Так чт… Читать далее

Отзывы на Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар в категории Прочее.