Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

08.10.2020

Рада что нашла витамин Д в капсулах по адекватной цене

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мне в капсулах намного удобнее витамин Д принимать, аналоги в капсулах сумасшедшие деньги стоят, поэтому я эвалар покупаю. Пью его на постоянной основе и самочувствие действительно улучшается, это ли не показатель качества, здорово тонизирует, да и благодаря цене можно почаще себе его позволять.

18.03.2020

Укрепляет не только зубы, кости, но и весь иммунитет

Достоинства: Удобный прием.

Отзыв: Витамин D-3 600 МЕ пью с осени, аж до мая. Из рациона нужное количество витамина D сложно получить в нужной дозировке, а так приняла 1 капсулу и все ок. Укрепляет не только зубы, кости, но и весь иммунитет.

17.12.2019

Витамин Д зимой необходим)

Достоинства: Цена.

Отзыв: Уже очень давно я пью Витамин Д3 600 МЕ, перерыв начинаю делать весной, а потом опять начинаю его пить. Живу на Сахалине, а там, сами понимаете, практически постоянно, зима. Иммунитет, конечно, приспосабливается, но все равно самостоятельно не может получить витамин Д. Поэтому и пью, практически постоянно витамин Д. Он хорошо переносится и самое главное помогает организму усваивать магний и кальций, чтобы кости и зубы были здоровыми, особенно чтобы кости были крепкими, так как застраховать себ… Читать далее

Отзывы на Витамин D3 600 МЕ Эвалар в категории Прочее.