Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар

Отзыв о Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар:
Средство рекомендую.

17.03.2022

Достоинства

Помогает правильно усвоиться кальцию.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Препарат помогает направлять кальций точно в цель, он удерживает кальций в костях и препятствует его отложению в суставах. Принимаю этот эваларовский комплекс в качестве профилактики, возраст, все-таки, дает о себе знать, кости с каждым годом все слабее, а продержаться на ногах хочется подольше.

Ни разу не пожалела о выборе, витамин отлично налаживает кальциевой обмен, к тому же удобен в приеме. Из результатов  могу выделить повышение иммунитета. Буду и впредь продолжать прием, препарат нравится..

Другие отзывы на Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар

17.03.2022 23:44
Про иммунитет это точно. Тоже заметила, что принимая эти капсулы сезон простуд прошел мимо))) Мне гинеколог посоветовала витамины К2+Д3 дополнительно к кальцию. Сам по себе он плохо усваивается, а эта комбинация обеспечивает его правильный метаболизм. Я тоже эвалароский покупаю. В отличии от импортного он стоит дешевле. Да и купить проще, из аптек не пропал).
17.03.2022 23:44
Тоже курсами пропиваю. Иммунитет точно стал крепче. А еще визуально могу отметить, что волосы растут как то быстрее и ногти не слоятся. Я изначально по совету стоматолога начала принимать, после родов эмаль зубов стала хуже. На холод реагировали. Приём эваларовских витамин К2+Д3 помог хорошо. Теперь ттт зубы в порядке.