Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар отзывы

10.07.2021

Отзыв: Меня жена подсадила на эти витамины, все коронавируса боится, для иммунитета заставляет таблетки пить. А я таблетки принимать не могу, противно. А вот такие пастилки фруттилар мне нравятся, ел бы пачками, если б можно было))).

28.01.2021

Фруттилар Витамины для иммунитета

Отзыв: Фруттилар для иммунитета мой основной комплекс в холодное время года, я принимаю его практически без перерывов в это время, так я и чувствую себя лучше и даже морально спокойнее. Учитывая ситуацию с этим вирусом я боюсь оставлять организм без поддержки. Состав у фруттилара сильный, сравнивала с подобными и осталась довольна и прием очень удобный, нужна только одна пастилка в день, которая к тому же вкусная, прямо как в детстве). Теперь не только мои дети могут радоваться вкусным витаминам, но и … Читать далее

16.06.2021

Полезно и вкусно.

Отзыв: Фруттилар витамины для иммунитета принимаю курсами. Нравится состав. Его можно считать натуральным. Экстракт плодов и цветков черной бузины содержат антоцианидины — вещества, известные своим иммуностимулирующим действием. Болеть и правда стала редко, в состав так же входит цинк, витамин С и Е. Витамины еще и вкусные, сделаны в форме жевательных пастилок.

22.11.2023

Отзыв: Мне нравятся витамины в жевательной форме, для иммунитета самое то. Уже и не помню, как давно их беру. Уже после одного месяца приёма есть эффект, лучше себя чувствую и не подхватываю вирусы.

05.08.2023

Отзыв: Классные мармеладки, ой, витаминки с бузиной. Для меня это самая удобная и лучшая форма витамин, потому что вкусно и не забываешь их каждый день жевать. Повторяю курс раз в сезон, чтобы эффект от приёма накапливался.

08.05.2023

Отзыв: Понравились пастилки, у меня позади всего два курса приёма, но всё устраивает. Цена небольшая, эффект есть потому что пока не болею. Но самое главное, это удобная форма приёма и ягодный вкус, тут прям 100% попадание.

12.03.2023

Отзыв: Мы всей семьёй принимаем эти волшебные пастилки, они вкусные и полезные – как раз то что нужно для здоровья. Почти два года берём, я уже и не помню, когда в последний раз кто-то из родных болел. Даже дед сказал, что ему жевательные витамины больше нравятся, чем обычные таблетки.

11.01.2023

Отзыв: Благодаря этому комплексу я укрепляю иммунитет и поддерживаю организм. Жевательные пастилки очень нравятся, вкусно и недорого. По три штуки в день жую, нравится эффект – стала меньше болеть, а ещё их запивать водой не нужно.

08.12.2021

Отзыв: Покупаю часто этот препарат, люблю жевательные пастилки. Во фруттиларе еще и состав бомбезный, помогает бороться с вирусами и укрепить иммунитет, так как в составе есть бузина.

Отзывы на Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар в категории Прочее.