Крем для лица Sinabro витаминный для кожи вокруг глаз

Крем для лица Sinabro витаминный для кожи вокруг глаз отзывы

29.01.2019

Хороший крем.

Достоинства: Быстро впитывается, легкая текстура, не оставляет жирность, подходит под макияж, с ним косметика не скатывается.

Отзыв: Крем очень нравится, состав хороший, быстро впитывается, легкая текстура, не оставляет жирность, подходит под макияж, с ним косметика не скатывается. После недели применения кожа вокруг глаз стала упругой и увлажненной, ещё и мои тёмные круги, и мешки под глазами исчезли. Подруга себе такой же купила и тоже очень довольна.

08.12.2020

Просто отпад

Достоинства: Нежный, подтягивающий, разглаживающий, офигенный.

Недостатки: Необнаружила.

Отзыв: Подруга подарила мне этот крем. Сначала он лежал в холодильнике и я почти про него забыла. Но как то после бани я решила сделать глиняную маску для лица и когда смыла, то ошалела. Все лицо было пятнами, сухое. Позже кожа стала как чешуя. Стала мазать простым кремом для лица, но ничего не помогало и тут я вспомнила про подарочек. Спасибо подружке я сказала уже через три дня, так как кожа наладилась и улыбнулась мне. Хотя крем для кожи вокруг глаз, но я его наносила на все лицо. Кожа как шёлк, так… Читать далее

20.02.2019

Отличное средство

Достоинства: Хорошо разглаживает морщинки.

Отзыв: Для меня как и для любой женщины со временем стает остро вопрос старения, и вот я решила подойти к этому вопросу комплексно, пользуюсь данным кремом и в добавок к нему принимаю перфектил платинум, благодоря таким мерам мне удалось сохранить молодость кожи и предотвратить развитие морщин)!

Отзывы на Крем для лица Sinabro витаминный для кожи вокруг глаз в категории Косметика и Парфюмерия.