Витамины для укрепления и роста волос BunnyGummy

Витамины для укрепления и роста волос BunnyGummy отзывы

4,8
20.02.2019

Попробовала бы как-нибудь...

Достоинства: Нужен комплекс, тогда, думаю, будут эффективны.

Отзыв: Мне не знакомы эти витамины, поэтому сказать о них ничего не могу, но по себе знаю что такое проблемные волосы, у меня сильно выпадали и вообще какието больные волосы были, пока не пропила витамины перфектил таблетки и не перестала мыть волосы обычным шампунем, благодоря таким мерам я смогла вернуть здоровье своим волосам).

09.06.2017

Очень довольна

Отзыв: Кто пил витамины из-за проблем с волосами/ногтями, тот знает, что далеко не все, что предлагают купить дает хоть сколько-нибудь хороший результат. Мне вот повезло с @bunnygummy.ru, вообще случайно их увидела, но очень довольна. Думаю, через какое-то время повторю курс, хочу еще немного волосы нарастить, а пока вот советую.

02.06.2017

Отзыв: Разные знаю хорошие витамины, но BunnyGummy порекомендую за вкус и отсутствие побочных эффектов. Никакой тошноты, аллергии и прочих мало приятных вещей. Да и результат быстро становится заметен, так что если не хотите несколько месяцев пить, то и небольшой курс пройти можно и эффект заметите.

02.06.2017

Отличный подарок

Отзыв: Всем привет. Мне на день рождение подарили витамины BunnyGummy. Сначала не поняла зачем они мне. Конечно яркая упаковка и мармеладки с приятным и сочным вкусом мне понравились. А когда уже начала видеть результат, при этом не только я это заметила, была благодарна тому человеку, кто подарил. Мои волосы просто блестели, приобрели объем и начали лучше расти.

01.06.2017

Результат супер!

Отзыв: Много раз встречала этих розовых зайчиков в инстаграме, присматривалась, и наконец соблазнилась и купила сразу 3 банки через @bunnygummy.ru)) пока пропила одну в течение месяца, сейчас открыла вторую. Что ж, волосы и вправду стали расти быстрее, это видно по отросшим корням, раньше был 1 см, теперь 2. Супер результат за первый месяц!

Отзывы на Витамины для укрепления и роста волос BunnyGummy в категории Лекарства.