Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Отзыв о Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар:

10.07.2021

Отзыв

Меня жена подсадила на эти витамины, все коронавируса боится, для иммунитета заставляет таблетки пить. А я таблетки принимать не могу, противно. А вот такие пастилки фруттилар мне нравятся, ел бы пачками, если б можно было))).

Другие отзывы на Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

10.07.2021 22:07
Для поддержки иммунитета в наше время полезно принимать дополнительно витамины, действительно помогают противостоять различным ОРВИ, считаю, что лучшее лечение - это профилактика! У этих витаминов отличный состав: экстракт бузины, витамин С, Е и цинк - то, что доктор прописал! Еще добавить витамин Д к приему и будет надежная защита ото всех вирусных инфекций! Ну, и форма приема конечно самая удобная, никаких таблеток, капсул, разведения в воде.. просто разжевать пастилку с приятным ягодным вкусом:).
10.07.2021 22:07
У меня дочь, студентка эти пастилки любит. Я думала, она конфеты ест. Оказалось, что витамины:) Обычно это детский вариант. Состав понравился. Минимум ингредиентов. Все самое необходимое для поднятия иммунитета витамины С, Е, цинк и природный иммуностимулятор бузина. Мне самой фруттилар иммунитет понравились. С кислинкой и не приторно сладкие.