Магний 7 солей Эвалар

Магний 7 солей Эвалар отзывы

24.01.2024

Отзыв: В декабре принимала этот магний, чтобы справиться с нагрузкой на работе. Препарат помог, избавил меня от раздражительности и нервозности. Могу его рекомендовать.

11.08.2023

Отзыв: Хорошо помогает, больше нет тревоги на душе. Не получалось долгое время приучить себя засыпать пораньше, капсулы помогли скорректировать режим сна и я после месяца приёма стала спать вообще без всяких проблем.

15.05.2023

Отзыв: Купила магний в капсулах, чтобы прийти в себя после развода. Благодаря препарату стала меньше плакать и переживать, сон наладился. Засыпаю быстро и сплю всю ночь, раньше моей вечной спутницей была бессонница.

01.12.2022

Отзыв: Препарат хорошо усваивается, 7 форм магния – такого раньше я нигде не встречала. Уже через три дня после начала приёма капсул я почувствовала себя намного лучше – исчезла нервозность, раздражительность и перепады настроения перестали беспокоить. Бодрости хватает на весь день, теперь на работе всё успеваю.

24.11.2022

Защищает от стресса и нервов. Хороший состав и производитель

Достоинства: Без побочек с быстрым действием.

Недостатки: Таких пока не нашла.

Отзыв: Видимо, у меня был дефицит магния, который из-за стрессов вымывается. Чувствовала себя эмоционально опустошенной, нервной, иногда реагировала очень эмоционально на простые вещи. Именно этот магний выбрала не случайно. Эвалар как производитель мне давно знаком, часто беру их гиалуроновую кислоту и цинк после covid пила. Здесь же мне импонирует состав, не просто магний, а несколько биодоступных его форм. Здорово помог контролировать свое состояние в плане эмоций, почти что прошли бессонные ноч… Читать далее

Отзывы на Магний 7 солей Эвалар в категории Прочее.