Магний хелат Эвалар

Магний хелат Эвалар отзывы

05.05.2023

Отзыв: Дефицит магния мне теперь не страшен, нашла хороший препарат и что самое главное, он рабочий. Я стала гораздо спокойнее, не переживаю лишний раз и это как-то само по себе получается. Уверена, что это только благодаря таблеткам.

04.02.2024

Отзыв: Хорошо, что без побочек. С нехелатной формы другого производителя я перешла на хелатную этого. Намного спокойнее стала, приступы плаксивости и раздражения перестали беспокоить.

04.03.2023

Отзыв: Для успокоения нервишек принимала этот магний – мне помог. Почувствовала себя намного спокойнее, никакого раздражения и переживаний. Возьму ещё летом, как раз у нас будет завал на работе и придётся разбираться с психованными клиентами.

06.01.2023

Отзыв: Магний помогает мне избавляться от мышечных спазмов и судорог. Принимаю по 1 таблетке в день курсами раз в сезон, препарат усваивается без побочек. Для накопительного эффекта буду продолжать и дальше его принимать.

Отзывы на Магний хелат Эвалар в категории Прочее.