Литий хелат Эвалар

Литий хелат Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Грусть накатила и хандра, холодно на улице, даже не прогуляешься нормально после работы. Литий помог, меня перестали беспокоить грустные мысли. Снова улыбаюсь и радуюсь жизни в любую погоду.

06.01.2024

Отзыв: Под конец года накопилось слишком много дел, я совсем ничего не успевала, постоянно нервничала и срывалась на близких мне людях. Препарат справился, я составила список и до конца декабря всё закончила, спокойно и без спешки.

04.12.2023

Отзыв: Таблетки сняли раздражительность, выровняли эмоциональный фон и подарили мне хорошее настроение. Никаких приступов агрессии и психов по поводу работы. Все вокруг заметили, что я стала намного спокойнее.

02.05.2023

Отзыв: Меня накрыло депрессией после расставания с парнем, использовала литий в качестве помощника. Удалось избавиться от грусти и печали, начала смотреть на ситуации под другим углом. Жизнь прекрасна, нужно только немного себе помочь)).

03.03.2023

Отзыв: Таблеточки помогли мне справиться с чувством тревоги, которое накрыло внезапно. Вроде всё в жизни хорошо, но пришлось побороться с этим состоянием. Взяла таблетки лития – рассасывала по инструкции и вуаля – я снова спокойная и настроение хорошее.

06.01.2023

Отзыв: Принимала литий в декабре, готовилась к завалу на работе, который обычно начинается с середины месяца. Намного лучше себя чувствую с этими таблетками, удобная форма – рассасываешь и всё. Никакой агрессии и раздражительности, с утра пораньше уже настроение хорошее.

Отзывы на Литий хелат Эвалар в категории Прочее.