Хром хелат Эвалар

Хром хелат Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Хром в хелатной форме это лучшее средство при диете. Меньше ем, спокойная, не срываюсь на людей и не хлопаю дверью холодильника по ночам. Однозначно, да!

05.01.2024

Отзыв: Хром работает, мне стало легче придерживаться диеты. Больше двигаюсь, исключила из рациона всю вредную еду, перестала есть сладкое. Препарат отлично справился со своей основной задачей, благодаря ему вес снижается.

02.12.2023

Отзыв: В каждой таблетке 250 мкг хрома, я рассасывала по одной штуке в день. Меньше стала есть, перестало преследовать чувство голода. Стабилизировался эмоциональный фон, не раздражаюсь лишний раз. Правильное питание, регулярные физические нагрузки и хром помогают мне худеть.

01.05.2023

Отзыв: Сколько себя помню, всегда заедала стресс булками и сладким, но с этим препаратом удалось остановить процесс. Скинула за 2 месяца почти 6 кг, мне как раз хватило одной упаковки. Продолжаю держаться, не ем ничего калорийного. Спасибо, хром)).

02.03.2023

Отзыв: С этим хромом мне совсем не хотелось кушать булочки, на которые раньше постоянно накидывалась (и обычно только по ночам). За месяц ушло 3 кг 500 грамм, привожу вес в порядок, таблетки не вызывают побочек, в наше время это большая редкость.

06.01.2023

Отзыв: Чудо-таблеточки, после месяца приёма могу сказать, что они справляются с поставленной задачей. Сладкого и мучного совсем не хотелось кушать, не было зверского аппетита, как обычно. Скинула без усилий 4 кг 300 грамм и для меня это достижение.

13.05.2022

Отлично помог снизить потребление сахара и похудеть.

Достоинства: Помог в моем похудении).

Недостатки: Не было.

Отзыв: Всегда любила сладкое, но в последние 3-4 месяца как-то его потребление вышло из-под контроля. Вес попер вверх - как говорится, медленно но верно ☹ По совету мамы купила эту биодобавку, производит ее компания Эвалар, наверняка многие про нее знают и слышали. Именно этот препарат появился недавно. Прежде чем пить, почитала про состав – оказался очень простым – это только хром в форме хелата. Отлично, что состав ничем не перегружен. Приблизительно через месяц потребления заметила устойчивый эффек… Читать далее

Отзывы на Хром хелат Эвалар в категории Прочее.