Эвалар Турбослим Дренаж

Эвалар Турбослим Дренаж отзывы

4,1
26.04.2013

Отличное слабительное.

Достоинства: Выводит шлаки, ускоряет метаболизм.

Недостатки: Жир он точно не сжигает.

Отзыв: Я никогда не воспринимала подобные средства всерьез. Всем давно уже известно, что все эти чаи и кофе для похудения обладают обычным слабительным эффектом. Но, тем не менее, сбросить вес все же можно, только за счет шлаков кишечника. И это не самый плохой вариант. Такая чистка пойдет вам только на пользу.

22.04.2013

Не худеем, но очищение отличное!

Отзыв: Купила дренаж в купе с таблетками турбослим! думала похудею ууу как) Фига с маслом! похудения не пришло ни-чуть! Но вот очищение организма мягкое безболезненное! Мне это понравилось! Вкус у турбослим вишней пахнет! Чем то сок напоминает! Так что если ждете -10 кг то не то) а если очистить организм то самое оно).

02.07.2013

Не тот эффект

Достоинства: Слабительное хорошо при запорах.

Недостатки: Не поможет сбросить вес.

Отзыв: Я конечно поддалась рекламе, думала что хоть пару киллограм сброшу, ага, помоему лишь одна вода из меня вышла, и целый день никуда далеко от туалета не отдалялась, вообще лучше это средство применять в выходные или на ночь, хороший слабительный эффект вам обеспечен, попусту потратила деньги на это можно было просто клизму себе поставить тоже самое.

11.02.2017

И мужчины могут похудеть)

Достоинства: Помогает похудеть, придает сил и энергии, натуральный состав, удобно принимать.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Папа вышел на пенсию. Сильных проблем со здоровьем у него нет, но через полгода сидения дома набрал лишних 5 килограммов. Подруга детства работает провизором в аптеке и порекомендовала Турбослим дренаж для мужчин. Я честно говоря, не очень доверяю подобным препаратам, но прочитав состав этой биодобавки стало спокойнее – ингредиенты натуральные (экстракты имибиря, фенхеля и зеленого чая). Эту биодобавку нужно пить в течение 20 дней. Мне так кажется, что для мужчин именно не очень удобный способ п… Читать далее

16.10.2015

Никакого результата

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Нет результата.

Отзыв: Пила Турбослим Дренаж – только в туалет по-маленькому стала бегать чаще, больше никакого действия. Перешла по совету подруги на Орсотен слим – он, если много и не то ешь, бьёт тебя побочками, а при нормальном питании ты просто худешь – и сама не замечаешь как. Просто однажды встанешь на весы – а там минус 5 кг!

08.11.2013

Неожиданно.

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не понравился эффект.

Отзыв: Как часто бывает в нашей жизни, кординальные перемены откладываются либо на понедельник, либо на первое января. И вот именно 1 января я начала приём этогонапитка. Разводила необходимое количество жидкости в воде и выпивала по инструкции. Еда во мне вообще не задерживалась. Праздники начались в уборной. Через три дня, я поняла, что это не метод, хорошо, что ещё выходные были. А если бы рабочие дни. Побоявшись просидеть дома 10 дней, прекратила приём.

20.07.2013

Хорошее средство

Достоинства: Не много помогает.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Турбослим дренаж - надувательство и обман. я пробовала - никакого мочегонного и … Поменяла своё отношение к еде, плюс добавила продукты для похудения "ЭВАЛАР". … "Турбо" помогает хорошо! пью второй день, эффект есть, НО! девочки, запасайтесь туалетной бумажкой. Я серьёзно!!!

11.05.2023

Отзыв: Бюджетный напиток, помог мне скинуть лишние 4 кг за курс приёма. Получилось как-то незаметно, организм теперь работает как часы, дискомфорта во время приёма не было. Очищает бережно, я довольна результатом.

26.03.2023

Отзыв: Свое дело делает, убирает лишнюю воду из организма, мне очень нравится, что еще и нормализовался стул!

25.03.2023

Отзыв: От отеков дренаж очень хорошо помогает, пользуюсь, когда надо скинуть парочку лишних кило и убрать объемы)).

14.03.2023

Отзыв: Хороший напиток для того, чтобы убрать отеки. Пользуюсь не первый год по необходимости.. Вкусно, пахнет прям виноградным соком: ).

18.06.2017

Хорошая возможность вывести лишнюю воду

Достоинства: Отеки уменьшаются, худеешь.

Недостатки: Вкус так себе, дорого.

Отзыв: Принимала дренаж, когда начала делать физ упражнения дома. Почувствовала, что ноги как-то увеличились после приседаний. Подумала сначала, что это мышцы уже за пару дней выросли. Но почитав форумы, поняла, что это мышцы с непривычки отекают, и вода во всем организме может накапливаться в первые месяцы тренировок. Спортсмены в таких случаях мочегонные пьют, а я побоялась. Купила этот бад. Жесткого действия не заметила – в туалет ходила как обычно. Но при этом отеки уходили – это легко можно провер… Читать далее

22.10.2015

Мочегонное за бешенные деньги

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Турбослим дренаж – хрень какая-то, просто мочегонное. Ну, как грицца, с тортиком неплохо, но так – полная фигня. Я худею на орсотен слим, вполне все гладенько идет, минут 6 кило – это дело.

31.08.2013

Не советую

Отзыв: Рекламируют его как продукт для похудения. Только мне он совсем не помогает и очищения организма я как то не почувствовала. Стоит дорого, только зря потратила деньги. Не рекомендую. Не покупайте подобную хрень, занимайтесь спортом, пейте кефир и ешьте белковые продукты, от них больше результата.

Отзывы на Эвалар Турбослим Дренаж в категории Косметические процедуры.