Эвалар Турбослим Дренаж

Эвалар Турбослим Дренаж отзывы

4,1
22.10.2015

Мочегонное за бешенные деньги

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Турбослим дренаж – хрень какая-то, просто мочегонное. Ну, как грицца, с тортиком неплохо, но так – полная фигня. Я худею на орсотен слим, вполне все гладенько идет, минут 6 кило – это дело.

08.11.2013

Неожиданно.

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не понравился эффект.

Отзыв: Как часто бывает в нашей жизни, кординальные перемены откладываются либо на понедельник, либо на первое января. И вот именно 1 января я начала приём этогонапитка. Разводила необходимое количество жидкости в воде и выпивала по инструкции. Еда во мне вообще не задерживалась. Праздники начались в уборной. Через три дня, я поняла, что это не метод, хорошо, что ещё выходные были. А если бы рабочие дни. Побоявшись просидеть дома 10 дней, прекратила приём.

16.10.2015

Никакого результата

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Нет результата.

Отзыв: Пила Турбослим Дренаж – только в туалет по-маленькому стала бегать чаще, больше никакого действия. Перешла по совету подруги на Орсотен слим – он, если много и не то ешь, бьёт тебя побочками, а при нормальном питании ты просто худешь – и сама не замечаешь как. Просто однажды встанешь на весы – а там минус 5 кг!

20.07.2013

Хорошее средство

Достоинства: Не много помогает.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Турбослим дренаж - надувательство и обман. я пробовала - никакого мочегонного и … Поменяла своё отношение к еде, плюс добавила продукты для похудения "ЭВАЛАР". … "Турбо" помогает хорошо! пью второй день, эффект есть, НО! девочки, запасайтесь туалетной бумажкой. Я серьёзно!!!

Отзывы на Эвалар Турбослим Дренаж в категории Косметические процедуры.