"Пустырник Форте" Эвалар

"Пустырник Форте" Эвалар отзывы

4,9
27.04.2013

Натуральное средство.

Достоинства: Натуральное средство, не вызывает сонливости.

Отзыв: У меня часто бывают стрессы: то проблемы на работе, то с родственниками и друзьями. Я перепробовала уже очень много успокоительных средств и решила остановиться именно на этом. Мне его давно советовали, но решила его попробовать я недавно. Очень хорошее, скажу я вам. Успокаивает просто прекрасно, не вызывая при этом сонливость.

22.05.2014

Помогает

Отзыв: "Пустырник Форте" Эвалар я иногда пью, когда у меня начинаются какие-то проблемы в жизни, переживания. Эти таблетки мне отлично помогают. Очень советую всем. Этот препарат можно пить без боязни побочек.

06.04.2013

Травы в помощь

Достоинства: Быстрый эффект, реально успокаивает и помогает расслабится.

Отзыв: Очень я брезгливо отношусь к таблеткам и не принимаю их лишний раз. Но сейчас такое беспокойное время, много проблем свалилось, на работе напрягают, а потом вечером даже не заснуть. Подруга посоветовала Эвалар. Я ей как-то не поверила, ведь его так активно пропагандируют по телевизору, а реклама на меня действует обратным образом - раз рекламируют чаще, значит товар продается хуже и его надо пихать. Ну, да не о том я. Эта же подруга и дала мне попробовать это средство. И вы знаете, действительн… Читать далее

06.04.2013

Помогает успокоиться

Достоинства: Успокаивает, недорого стоит, на травах.

Отзыв: Я употребляю "Пустырник Форте" Эвалар ежедневно по утрам в течение 10 дней, потом делаю небольшой перерыв. Действительно помогает успокоиться и не нервничать в течение всего дня. В его состав входит магний - В6, который способствует его быстрому и более легкому усвоению в организме.

09.11.2013

Требуется длительный приём

Достоинства: Действенный.

Недостатки: Может вызвать изжогу, запор, влияет на уровень гемоглобина.

Отзыв: Препарат неплохой, но при длительном применении может вызвать запор и обострение воспаления слизистой пищевода, и имейте ввиду, что Магний по своему хим. составу имеет одно хитрое свойство-замедляет усвоение железа в организме, по-этому при анемии и гастрите со склонностью к эррозиям, принимать с осторожностью, с интервалом между лекарствами и после еды. Лично мне препарат помог в тяжёлой ситуации, но принимать его для хорошего результата нужно не менее 2 недель, и у меня вызывал изжогу, к сожал… Читать далее

03.07.2013

Не стоит переплачивать

Достоинства: Поможет при стрессе, удобно проглатить на ходу.

Недостатки: Переплата за рекламу.

Отзыв: Я не понимаю зачем люди переплачивают за пустырник, который стоит в обычной бутылочкев каплях 20 рублей супротив пустырника Форте Эвалар за 200 рублей, единственное если конечно вам не нравится запах настойки, но если вам деньги карманы жмут тогда пожалуйста берите и переплачивайте то же самое лекарство.

04.04.2013

Быстрое избавление от стресса и бессонницы.

Достоинства: Цена, качество, эффект, удобная упаковка, натуральные компоненты.

Недостатки: Как и любой препарат имеет противопоказания.

Отзыв: Все мы ежедневно сталкиваемся с различными стрессами - начиная от звонка будильника, поездки в транспорте на работу, общения с начальством, коллегами, и заканчивая домашним вечером, где могут ожидать различные сюрпризы от супруга или от детей. Как же справится со всем этим и уберечь свои нервы? Выход есть - "Пустырник Форте" фирмы Эвалар! Это таблетки, содержащие растительный экстракт травы пустырника, витамин В 6 и магний, что все вместе благотворно влияет на нервную систему. Магний помогает пр… Читать далее

07.04.2013

Не действует

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не действует.

Отзыв: Купила во время выступлений, что бы лучше спать и меньше волноваться. Ничего в своем образе жизни я не меняла, питалась и спала столько же. После пропития курса мной не был замечен какой то эффект, наоборот, мне кажется, что я стала раздражительней. А вообще, кому как, у всех разный организм.

31.08.2013

Успокаивает на отлично

Отзыв: "Пустырник Форте" Эвалар- прекрасное средство для успокоения нервов. Действует очень быстро. Понижает давление. Я после работы (а она у меня сверхнервная) вечером не могу находится в спокойном состояние, пустырник для меня спасение. Рекомендую. !!

16.04.2013

Стрессу нет

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Хорошее успокаивающее, особенно в сравнении цена и качество. Снимает нервозность за счет присутствия в составе магния. После приема быстро засыпаешь. Особенно радует, что препарат на травах. С возрастом хочется поменьше химии, но подходит людям разного возраста. Рекомендую.

16.04.2013

Очень хорошее средство!

Достоинства: Цена, скорость действия, эффективность.

Недостатки: -.

Отзыв: Пустырник Форте очень хорошо и быстро успокаивает нервы! !!!! Мне много остальных лекарств не помогали но Пустырник действительно очень хорош. Все покупателям советую брать именно этот препарат! !!!!!!!!!!!!!!!!! Очень выгодная цена как для очень хорошего препарата. (Советую).

05.04.2013

Успокаивает

Достоинства: Успокаивает.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: "Пустырник Форте" Эвалар в первую очередь мне понравился из за недорогой цены, и в тоже время я доверяю этой фирме - она достаточно качественная. Покупаю его когда есть проблемы со сном, или стрессы на работе - когда проекты сдаю. Помогает сохранить спокойствие.

06.11.2015

Рекомендую, эффект ощутим после приема!

Достоинства: Форма выпуска, цена, быстрота действия.

Недостатки: Очень поздно узнала что такие таблетки есть.

Отзыв: Уже несколько раз начинала принимать разные успокоительные препараты, к сожалению, до недавно, это было для меня актуально. Но дело в том, что для меня важно, чтобы эффект был здесь и сейчас, а не через несколько (!) дней, когда вещество с успокоительным эффектом аккумулируется в организме. И так, методом проб и ошибок, я вышла на настойку пустырника. Вроде вот оно-самое то, но и тут, вылезло НО. - как по мне слишком много спирта, и мне приходится опять же испытывать маленький но стресс, что бы… Читать далее

04.10.2014

Успокаивающее

Достоинства: Для успокоения. Цена неплохая.

Недостатки: Долго нужно применять при лечении.

Отзыв: Гомеопатические средства эффективные, но надо долго и много их пить. Курс этого пустырника тоже длинный. Хотя и большая дозировка таблеток все равно. По сравнению с обычным Эваларовский дорогой. Несколько месяцев сестра моя использовала, но эффект сомнительный. А мне хорошо помогал для успокоения. И для пищеварения он полезен. Стул налаживается. Попробовать можно. Его надо пить много месяцев, чтобы получить эффект.

13.04.2013

Правда помогает

Отзыв: Вкусный.

Отзывы на "Пустырник Форте" Эвалар в категории Лекарства.