Глицин Форте Эвалар

Глицин Форте Эвалар отзывы

4,8
29.05.2019

Действенное средство

Отзыв: Переодически принимаю курсом, заметен результат. Нормализовался сон, уменьшилось нервное напряжение.

14.04.2019

Ясные мысли и хорошее настроение, вот что мне дают эти табле

Достоинства: В составе кроме глицина есть витамины для мозга группы В, таблетки надо рассасывать, а не просто глотать.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Советую глицин именно в дозировке 500 мг, очень быстро действует на мозги, если например, начинаю плохо соображать, то достаточно 2-х приемов глицина, чтобы прийти в норму, но обычно я принимаю это средство курсами по 30 дней, тогда эффект держится дольше, да и самочувствие в целом лучше, так как препарат влияет еще и на настроение. Если задуматься, то наше настроение по большей части отражение нашего здоровья, если в организме чего-то не хватает, мы это почувствуем через такие проявления ка… Читать далее

14.11.2021

Отзыв: По эффективности эваларовский глицин форте намного лучше аналогов. Совсем дешевый глицин на мне не работает, а от эвалар эффект супер - успокаивает, нервозность уходит и при этом мозги лучше работают, так как в препарате эвалар добавлены витамины для мозга и хорошая дозировка глицина.

23.04.2021

Крепкие нервы.

Отзыв: Глицин принимаю, когда у меня в жизни начинаются какие-то проблемы. Эффект у него седативный, не слишком выраженный. Действие наступает незаметно. Дневной прием глицина сонливости не вызывает, зато отлично успокаивает и даже бодрит. Покупаю эваларовский форте глицин. Дозировка большая + витамины группы В включены в состав. При курсовом приеме нервы укрепляет однозначно.

02.06.2019

В целом работает, хотя и не особо мощно

Достоинства: Недорого, при этом работает.

Недостатки: Начинает работать не сразу.

Отзыв: Стресс и эмоциональные переживания могут привести к бессоннице, перевозбуждению, в таких случаях вполне можно принять какое-нибудь легкое успокоительное средство, не вызывающее привыкания. К таким средствам относится глицин, это лекарство выпускается многими фирмами, в том числе и достаточно известной фирмой Эвалар. Я несколько раз покупал это лекарство, стоит оно около 100 рублей (в разных аптеках по-разному). По действию лекарство мягкое, начинает действовать не моментально, а постепенно. де… Читать далее

Отзывы на Глицин Форте Эвалар в категории Прочее.