Черника Форте с лютеином Эвалар

Черника Форте с лютеином Эвалар отзывы

16.03.2023

Отзыв: Таблетки использую для профилактики, чтобы поддержать зрение. Не могу избавиться от привычки полдня сидеть в телефоне, нашла выход из ситуации и меня он полностью устраивает. Цена ниже аналогов, обратила на это внимание.

16.01.2023

Отзыв: С 2020 года начала принимать эту чернику с лютеином курсами, сейчас работаю на удалёнке и целый день сижу за компом. Глаза не краснеют, намного меньше устают – только к вечеру. Чувствую себя очень хорошо, вот что значит накопительный эффект.

14.08.2020

Отличны комплекс

Достоинства: Помогает зрению.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мои родители живут в 1200 километрах от меня, каждый отпуск к ним мотаюсь на машине. Перед длительной поездкой пью курсом чернику форте. Обычно курс составляет не меньше 1,5 месяца, по 2 таблетки за раз, два раза в день. Иначе я не доеду, от длительного напряжения глаза начинают резать и болеть, появляется слезотечение и краснота. Приходится останавливаться и отдыхать, но при этом дискомфорт не проходит. А вот после курса Черники форте с лютеином, еду без проблем, а уж если и остановлюсь отдохн… Читать далее

Отзывы на Черника Форте с лютеином Эвалар в категории Прочее.