Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

24.01.2024

Отзыв: Комплекс помогает глазам меньше уставать, они перестали краснеть. Чувствую себя хорошо, делаю перерывы между работой и регулярно повторяю курс приёма этого препарата. Удобно, одно саше в день.

13.05.2023

Отзыв: Понравился комплекс, есть всё самое необходимое, чтобы глаза были в порядке, и не возникало проблем. Лучше перестраховаться и пару раз в год по месяцу принимать таблетки и капсулы, чем потом бегать по офтальмологам и очки себе покупать с диоптриями.

16.03.2023

Отзыв: Пока только один курс приёма позади, но мне нравится такая поддержка для зрения. Понимаю, что глазам нужна помощь, с учётом того что я вечно в телефоне или за ноутбуком сижу. Буду брать ещё, побочек не было, глаза конец-то перестали краснеть под вечер.

16.01.2023

Отзыв: С этим комплексом я чувствую себя намного лучше – он помогает сохранить зрение, снимает усталость. Для накопительного эффекта принимаю дважды в год, побочек во время приёма нет, и это радует. Продолжу использовать, упаковки как раз хватает на месяц.

Отзывы на Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар в категории Прочее.