Витаминно-минеральный комплекс от А до Zn Эвалар.

Витаминно-минеральный комплекс от А до Zn Эвалар. отзывы

10.06.2022

Польза от А до Zn

Отзыв: Выбирала витамины для общего поддержания организма. Затяжная весна как то не придавала энергии ((( Витаминный комплекс эвалар понравились. Состав сбалансирован, есть все необходимое. В 1 таблетке: 13 витаминов и 9 микро и макроэлементов. Цена доступная. Импортные на сегодняшний день сильно подорожали. Уже через 2 недели приема энергичнее стала. Работоспособность повысилась. Витаминами и минералами организм стал насыщаться. Курсовой прием месяц. Принимать нужно один раз в день по одной таблетки.… Читать далее

20.03.2023

Отзыв: Благодаря комплексу я почувствовала себя лучше спустя всего неделю приёма. Бодрости прибавилось, и работоспособность увеличилась, значит, витамины и минералы работают изнутри. Теперь это мой любимый препарат, буду брать ещё.

16.01.2023

Отзыв: Использую эти таблетки, чтобы не было дефицита витаминов и минералов. Комплекс очень нравится, он стоит недорого и не вызывает побочек. Буду продолжать принимать эти таблетки курсами, они рабочие. Упаковки хватает на месяц, по 1 штуке в день.

Отзывы на Витаминно-минеральный комплекс от А до Zn Эвалар. в категории Прочее.