Шипучки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn

Шипучки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn отзывы

19.12.2023

Отзыв: Восполняем дефицит, и чтобы не болеть покупаю детям-погодкам шипучки. Работает накопительный эффект, больше года используем препарат курсами и за это время только один раз был насморк, простудой и гриппом не болели.

09.05.2023

Отзыв: Чтобы укрепить иммунитет взяла для дочки, а то она приходила вечно уставшая после школы и жаловалась, что её грузят домашними заданиями. Шипучки помогли пробудить энтузиазм, дочурка лучше себя чувствует и это только после одного курса приёма.

12.03.2023

Отзыв: Дочка сказала, что таблетки пить не будет – идея с напитком ей понравилась гораздо больше. Хороший состав, комплекс оказался рабочим – с ним малышка гораздо бодрее и лучше себя чувствует. Мы не болеем)).

05.03.2023

Отзыв: Сыну эти шипучки нравятся – это самое главное. Он выплёвывает таблетки и отказывается принимать капсулы. Пришлось пойти на хитрость и это сработало. Теперь беру пару раз в год только их, крутые витаминки.

14.01.2023

Отзыв: После гриппа сын принимал месяц эти мультивитамины, быстро встал на ноги. Бодрый и активный бегает, просит ему растворить в воде шипучку, думает что это сладкая вода со вкусом клубники. Хороший комплекс в удобной форме.

11.01.2023

Отзыв: Вместе с женой два раза в год принимаем этот препарат. Мне нравится форма – растворил шипучку в воде и сразу выпил цитрусовый напиток. Меньше болею, хорошо себя чувствую и бодрости прибавилось. Теперь на работе всё успеваю сделать.

20.12.2022

Отзыв: Напиток получается вкусным, сама попробовала. Для профилактики очень хорошие шипучки, принимали в сентябре – не болеем. В составе нет искусственных ароматизаторов и красителей, для деток то, что нужно.

01.12.2022

Отзыв: Для детского иммунитета как раз то, что нужно. Сыну 4 года, пьет этот напиток за милую душу, сказал что на вкус он клубничный. Я как мама спокойна, богатый состав из витаминов и минералов, ещё и в такой удобной форме. Готовимся к зимним холодам, курс приёма уже позади.

24.11.2022

Мультивитамины для детей. Хороший состав и любимая форма шип

Отзыв: Классный комплекс. В нем есть и витамины, и минералы, чтобы ребенок всесторонне развивался и рос. Заказала сейчас уже вторую упаковку, первую дочь выпила с удовольствием, не капризничала. Сказала, что похоже на сок и газировку фруктовую. Порадовал состав, так как нет ничего не нужного: ни добавок, ни консервантов, ни подсластителей. Состав витаминов и минералов большой. Посмотрим, что поменяется за месяц приема, пока что недостатков не нашли.

Отзывы на Шипучки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn в категории Прочее.