Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин

Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин отзывы

15.04.2021

Витамины, микроэлементы, натуральные компоненты.

Достоинства: Можно сказать, что это натуральный полезный продукт для детей. Но если взрослым захочется, то тоже можно;).

Отзыв: Взрослых не нужно уговаривать в плане еды. С детками, такими как мои, все сложнее. Морепродукты не едят. На орехи у младшего аллергия. Фрукты и овощи весной уже не те. Запасы мороженых заготовок на исходе( Для меня выход в витаминах. Покупаю мультивитамины беби мишек эвалар. Они на натуральной основе. Без красителей. В составе хороший набор витамин + цинк, йод, холин. Уговаривать нет необходимости. Сами напоминают. И я спокойна.

23.03.2020

Витаминки-мармеладки

Достоинства: Цена, качество, форма, вкус.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Доброго времени суток, уважаемые читатели! В этом отзыве хочу немного рассказать о мультивитаминах фирмы Эвалар Бэби мишки +йод и холин. Продаются они в свободном доступе в любой аптеке, примерная цена за упаковку 300 рублей. В одной баночке находится 30 жевательных витаминок в виде мишек. На вкус они не сильно отличаются от самых обычных мармеладок, ну если только менее сладкие. Ребёнок съедает такого мишку с удовольствием, как говорится не нужно упрашивать. Детям от 3 до 7 лет рекоменду… Читать далее

20.05.2021

Подкрепление малоежкам.

Достоинства: Хороший состав и высокое качество.

Отзыв: Для весеннего приема витамин, Мультвитамины Мишки эвалар очень подходят. Содержит основные витамины, еще цинк + усилены йодом и холином. На основе натурального сока. Без красителей и ГМО. Деткам, которые подвержены аллергии, таким как мой сына, хорошо подходят. Ребенок жует их с удовольствием. Они не сладкие, хотя в составе заявлен сахар и патока. Высокое содержание витамина С и Д. Считаю, что хорошо сбалансированным, наше питание назвать нельзя и прием мультивитаминов нужен обязательно, чтобы д… Читать далее

06.02.2024

Отзыв: Таблетки дочь не заставишь принять, хорошо что я нашла в жевательной форме витамины. Года три как их беру, ребёнок доволен.

08.05.2023

Отзыв: Хороший состав для деток и удобная форма, мои дошколята привыкли, что витамины обязательно должны быть вкусными. Я сразу начала брать разные виды медведей, чтобы дети жевали их курсами: для иммунитета, кальций и спокойствие – всё это они принимали в разное время. Рабочие препараты, нас всё устраивает.

10.03.2023

Отзыв: Мой сын тоже любит эти витаминки, с радостью их жуёт. Заботимся о здоровье, укрепляем иммунитет и накапливаем эффект, чтобы не болеть. Очень нужные и полезные витамины, которые стоят в разы дешевле аналогов.

11.01.2023

Отзыв: Нравятся эти жевательные мишки, дочь кушает их с удовольствием. Больше года принимаем курсами, намного меньше стали болеть. Самочувствие очень хорошее, никаких аллергий и побочек. А ещё, меня как родителя порадовала невысокая цена.

10.11.2022

Отличные витамины для привередливого ребенка

Достоинства: Стоимость, вкус, польза.

Недостатки: Мармелад немного жесткий.

Отзыв: Дочь категорически оказывается есть любые таблетки, поэтому специально искала витамины в другой форме. Очень вкусные, по словам дочери, из баночки идет натуральный фруктово-ягодный запах. Единственный, минус, немного жестковаты - раньше пробовали другую марку, там мармелад был помягче. Но если постараться, то разжевать можно. Хотя это тоже можно оценить как плюс, потому что мармелад занимает у ребенка минут 5-10, можно пока отдохнуть. После курса витаминов улучшилось самочувствие и сон, постоянн… Читать далее

14.07.2021

Главное, что ребенку нравятся!

Достоинства: 100% натуральный состав.

Отзыв: Ребенку мультивитамины эваларовские мишки нравятся. А мне нравится состав. Все основные витамины есть в хорошей дозировке. Плюс йод, а это очень важно растущему организму для обмена веществ. В составе нет искусственных ароматизатор, красителей... Они в меру сладкие. Не приторные. Цена вполне демократичная. Мне в этом плане нравится фитомаркет. ру. Там часто скидки бываю, акции. Хорошо сэкономить получается! Плюс доставка курьером.

Отзывы на Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин в категории Лекарства.