Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин

Отзыв о Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин:
Витамины, микроэлементы, натуральные компоненты.

15.04.2021

Достоинства

Можно сказать, что это натуральный полезный продукт для детей. Но если взрослым захочется, то тоже можно;).

Недостатки

Отзыв

Взрослых не нужно уговаривать в плане еды. С детками, такими как мои, все сложнее. Морепродукты не едят. На орехи у младшего аллергия. Фрукты и овощи весной уже не те. Запасы мороженых заготовок на исходе( Для меня выход в витаминах. Покупаю мультивитамины беби мишек эвалар. Они на натуральной основе. Без красителей. В составе хороший набор витамин + цинк, йод, холин. Уговаривать нет необходимости. Сами напоминают. И я спокойна.

Другие отзывы на Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин

15.04.2021 13:54
Весной обязательно даю дочке витамины. В этом году решила, что можно попробовать комплексные. Выбрала Мишек эвалар Мультвитамины. Понравился состав. Произведены по стандарту GMP, без глютена. Без химии и синтетики. На основе натурального сока. Дочке они понравились. Каждое утро сама напоминает после завтрака. Весна какая-то затяжная, общее укрепление организма не помешает!
15.04.2021 13:54
И мои плохо едят, рыбу не заставишь, овощи, фрукты тоже, вот на лапше с сосисками и сидели бы только все время! Хотя в детстве ели хорошо все... Из этих соображений время от времени покупаю им этих мишек. В "мультивитаминах" состав добротный, общеукрепляющего действия. Плюс йод и холин, невролог их рекомендовала при нагрузках в школе. Поэтому пока жуют, беру, тем более по цене они не дорогие, иногда покупаю через сайт фитомаркет. ру, там бывают акции на них.
15.04.2021 13:54
Я тоже регулярно их деткам беру, считаю, что рациональное питание и дети - это две несовместимые вещи, опять же анализы все не пойдешь с ними сдавать, поэтому мультивитамины попить хоть раз в год для профилактики - да надо. Эваларовские мишки - жуют без вопросов, этим конечно подкупает, да и стоят совсем недорого, при том, что состав добротный. Так что берем и будем брать:).
12.07.2021 12:43   Пожаловаться
Аленка: Как я с вами согласна. У меня тоже малоежка. Просто накормить проблема, а чтоб бы полезно, это вообще из области фантастики. Даже фрукты и ягоды ест плохо. Поэтому витамины покупаю регулярно. У эваларовских мишек мультивитамины состав хороший. Это полноценный витаминно-минеральный комплекс. Ребенок получает все самое необходимое для быстрорастущего организма. Не привередничает и жует с удовольствием:).