Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин

Отзыв о Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин:
Витаминки-мармеладки

23.03.2020

Достоинства

Цена, качество, форма, вкус.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели! В этом отзыве хочу немного рассказать о мультивитаминах фирмы Эвалар Бэби мишки +йод и холин.

Продаются они в свободном доступе в любой аптеке, примерная цена за упаковку 300 рублей. В одной баночке находится 30 жевательных витаминок в виде мишек. На вкус они не сильно отличаются от самых обычных мармеладок, ну если только менее сладкие. Ребёнок съедает такого мишку с удовольствием, как говорится не нужно упрашивать.

Детям от 3 до 7 лет рекомендуется принимать по одной пастилке в день во время еды, а детям старше 7 лет, уже по две пастилки в день. Принимать мультивитамины производитель предлагает 1-2 месяца, 3-4 курса в год. Эти витамины, как в прочем и все остальные, являются БАД.

Мне понравилось что в состав витаминов входят только натуральные красители и ароматизаторы. Так же йод и холин. Знаю что холин способствует интеллектуальному развитию и улучшает память. Отсутствует ГМО и глютен.
Аллергическую реакцию у ребёнка эти витамины не вызвали. Съели уже почти всю банку, но никах изменений у ребёнка - ни хороших ни плохих - я не заметила, поэтому судить об эффективности данного продукта не могу.

Будьте здоровы!
Спасибо за внимание!

Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин фото 1 Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин фото 2

Другие отзывы на Эвалар Бэби мишки мультивитамины +йод и холин

23.03.2020 10:27
Тоже регулярно даю их своим деткам, считаю, что мультивитамины нужно обязательно давать, хотя бы 1-2 раза в год, поскольку питание лично моих детей сложно назвать сбалансированным.. мне кажется, так у всех, ели бы и ели только лапшу с сосисками все время:))) Эти витамины конечно с хорошим общеукрепляющим составом, плюс йод и холин важны при умственных, психологических нагрузках. Для меня еще важно, что без химических красителей, на натуральном соке - у детей нет никаких реакций и побочек.
23.03.2020 10:27
Я тоже такие покупаю сыну, причем уже не первый год, до этого как-то брала другие, там разжевывать надо было бегемотика, были прям проблемы с этим, практически всю упаковку пришлось съесть самой, тут конечно намного проще, жует их с удовольствием. Сейчас перед учебным годом как раз купила ему свежую баночку. Состав, считаю, отличный, общеукрепляющие витамины, польза точно от них есть, ну и цена тоже вполне доступная.