Бэби Формула Мишки Железо Эвалар

Бэби Формула Мишки Железо Эвалар отзывы

08.02.2024

Отзыв: Рабочее железо для детей, пастилки повысили уровень ферритина. Сдавали анализы до и после курса, сейчас дочь чувствует себя хорошо. Держим ситуацию на контроле, чтобы не пришлось потом снова бегать по врачам, в конце весны повторим курс.

06.01.2024

Отзыв: Рабочее железо, дочь стала меньше уставать, решилась проблема с аппетитом. А то вечно после школы приходила уставшая и ничего не ела. Сейчас бодрая, в хорошем настроении. Буду и дальше покупать железо в мишках.

06.12.2023

Отзыв: Недорогое железо для детей, ещё и в форме жевательных мишек. Сыну понравились мармеладки, мы стали принимать их раз в сезон для восполнения дефицита. Побочек не было, упаковки хватает надолго.

24.08.2023

Отзыв: У дочки с раннего детства периодически анализ показывает железо не в норме. Прописали диету с высоким содержанием железа. Но мясо она у меня как-то не очень есть, поэтому решили поискать витамины на основе железа, которое бы хорошо усваивалось. Идеальную форму нашли в виде мармеладных мишек – вкусные, не сильно сладкие, после того как пожует - не красятся и важно, что не напоминают вкус железа. А состав вообще на 5+ - специальное усваиваемое железо, витамины, фолиевая кислота. Да и дочери нрави… Читать далее

Отзывы на Бэби Формула Мишки Железо Эвалар в категории Прочее.