Формула сна экспресс Эвалар

Формула сна экспресс Эвалар отзывы

13.01.2024

Отзыв: Состав препарата натуральный, растительный: экстракт пассифлоры, гриффонии и глицин. Эффект я почувствовала уже после первой таблетки, уснула крепко до утра. Работаю теперь в режиме нон-стоп, перестала сильно уставать потому что высыпаюсь.

10.12.2023

Отзыв: В ноябре принимала, ничего не успевала на работе, постоянно стрессовала и нервничала. Таблетки помогли решить проблему, засыпать стала быстрее, так потихоньку удалось подкорректировать режим сна. Снова ложусь до полуночи и просыпаюсь в 8 утра. Заряда бодрости хватает на весь день.

14.07.2021

Отзыв: Мужу покупаю эти таблетки, потому что постоянно среди ночи просыпается и уснуть не может, еще и меня будет своим хождением по квартире. Сейчас перед сном принимает таблетки формулы сна экспресс, засыпает и спит всю ночь сном младенца).

22.02.2021

Отзыв: Я часов в девять вечера рассасываю две таблетки формулы сна, потом благополучно засыпаю. Утром в шесть уже встаю и никакой сонливости или вялости нет. Хорошее и безопасное средство, чтобы в режим войти и никуда с утра не опаздывать, мне помогает.

11.01.2021

Для сна

Достоинства: Засыпаю быстро и сплю хорошо.

Отзыв: Таблетки эти быстро действуют так как их не глотать надо а рассасывать во рту, не могу сказать что я прям в отключку неконтролируемую от них ухожу, просто плавно засыпаю без часовых ворочаний в кровати, сейчас особенно актуально формулу эваларовские попить, так как режим сна сбился из-за праздников конкретно, рекомендую.

04.11.2020

Заснуть можно быстро после приема

Достоинства: Состав, вкус, действие.

Отзыв: Мне формула сна нравится тем, что это таблетки рассасывающиеся, как конфетки, они приятного вкуса) Я их приманю лежа в постеле уже и засыпаю минут за 5-7. У меня до приема были проблемы со сном, но сейчас все хорошо, по ночам не просыпаюсь и на утро голова "свежая" после таблеток.

16.10.2020

И сон крепкий и засыпаю сразу же!

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Безопасный и очень эффективный, я много разного перепробовала, чтобы сон нормализовать, а с этим средством с первого раза все хорошо. После прием засыпаю практически сразу, а утром никаких проблем с пробуждением, даже наоборот, бодрее становлюсь, так как сон с ним тоже крепче.

19.09.2020

Мое спасение

Отзыв: Не знаю даже чтобы я без нее и делала. Когда на работе напряг и вся на нервах, начинаются проблемы со сном. Ложусь и лежу с закрытыми глазами, а уснуть не могу. Вот тогда и приходит на помощь формула сна экспресс. Они удобны в применении, рассосал таблетки и запивать не надо и к тому же быстрее действуют чем обычные таблетки. И состав у них хороший, успокаивающе-снотворный:).

22.06.2020

Удобная форма и эффект отличный

Достоинства: Удобно принимать.

Отзыв: Для меня эта форма самая удобная, просто под язык кладу и рассасываю, засыпаю после нее очень быстро и что самое важно утром в голове свежо и хорошо). Это намного лучше чем снотворные от которых потом и сонливость весь день и в голове мутно, а с этим средством еще и сон становится крепче.

21.03.2020

Отличное средство не вызывающее привыкание

Достоинства: Без химии.

Отзыв: У меня со сном частенько проблемы, долго ворочаюсь, не могу отпустить события дня, а когда принимаю формулу сна экспресс быстренько засыпаю и никаких проблем, отличное средство. При этом в ней нет химии и привыкание она не вызывает, так что можно спокойно повторять прием по необходимости.

17.12.2019

Отличное средство!

Достоинства: Сон наступает быстро.

Отзыв: Отличное средство! В первые пару дней я все еще просыпалась посреди ночи но я просто принимала еще таблетку и прекрасно засыпала дальше. К концу первой недели приема мне уже хватало одной таблетки и я легко засыпала в течение получаса. Отличное средство, а главное безопасное.

26.11.2019

Что-то новенькое для меня

Достоинства: Натуральность, удобный прием.

Недостатки: Доступность.

Отзыв: Прикольный препарат, принимала чтобы быстро заснуть, работает очень хорошо средство. Свое название "экспресс" однозначно оправдывает. Принимать формулу сна можно, так как привыкания нет, я пропила и все нормально, сейчас и без препарата засыпаю отлично. Основное действие обеспечивают глицин, пассифлора и гриффония, эти травы имеют хорошее седативное действие, а вот в сочетании помогают быстро заснуть и не думать о плохом: ) Препарат натуральный и негативного влияния на организм у него нет, с… Читать далее

Отзывы на Формула сна экспресс Эвалар в категории Прочее.