Капсулы Железо липосомальное Эвалар

Капсулы Железо липосомальное Эвалар отзывы

08.04.2022

Полезный и эффективный комплекс для тех, кто страдает от нед

Достоинства: Помимо железа содержит витамины группы B и C, побочек не выявила.

Отзыв: Около месяца принимаю этот комплекс для поддержания уровня гемоглобина. Не ем мясо, поэтому, как только прекращаю пить витамины, сразу гемоглобин снижается. Для меня еще ощутимы плюс, что это не просто железо, а липосомальное, а значит усваивается лучше, плюс есть витамин С, B12, B9. Раньше принимала железо других производителей, были побочки со стороны жкт, вплоть до серьезных запоров. С этим препаратом проблем никаких, так что могу советовать.

25.01.2024

Отзыв: Я использую железо, чтобы снизить риск анемии. Помогает, со здоровьем проблем нет. Чувствую себя хорошо, сил прибавляется и с аппетитом всё в порядке. В начале каждого сезона повторяю курс.

16.05.2023

Отзыв: Хорошее железо, недорогое. Мне нравятся препараты в капсулах, их глотать намного удобнее чем таблетки. Три раза в год беру по упаковке, ни разу не было сбоев в работе организма, всё как положено. От железа других производителей были побочки.

18.03.2023

Отзыв: Для профилактики взяла это железо, нужно регулярно восполнять его дефицит. Могу только сказать, что цена небольшая и плюс ко всему, препарат не вызывает побочек. Теперь остановлюсь на эваларовском железе)).

21.01.2023

Буду поддерживать своё здоровье

Отзыв: Повышаю с помощью этих капсул ферритин, сдавала анализы – железо работает. Не могу передать словами, как я рада что нашла этот препарат. Буду поддерживать своё здоровье и несколько раз в год использовать курсами.

Отзывы на Капсулы Железо липосомальное Эвалар в категории Прочее.