Капсулы Железо липосомальное Эвалар

Отзыв о Капсулы Железо липосомальное Эвалар:
Полезный и эффективный комплекс для тех, кто страдает от нед

08.04.2022

Достоинства

Помимо железа содержит витамины группы B и C, побочек не выявила.

Недостатки

Отзыв

Около месяца принимаю этот комплекс для поддержания уровня гемоглобина. Не ем мясо, поэтому, как только прекращаю пить витамины, сразу гемоглобин снижается.

Для меня еще ощутимы плюс, что это не просто железо, а липосомальное, а значит усваивается лучше, плюс есть витамин С, B12, B9.

Раньше принимала железо других производителей, были побочки со стороны жкт, вплоть до серьезных запоров. С этим препаратом проблем никаких, так что могу советовать.

Другие отзывы на Капсулы Железо липосомальное Эвалар

08.04.2022 14:26
Да, препараты железа они такие. Побочек много. Знаю. У меня голова кружилась от некоторых, тошнота. Мне приходится принимать на регулярной основе. КД обильные из-за миомы. Если не поддерживать то железодефицитная анемия развивается. Липосомальное железо эвалар, качественное. И состав правильный с нужными витаминами. Тоже его сейчас принимаю. Самочувствие хорошее.
22.07.2022 12:09   Пожаловаться
Анна: Аналогичный диагноз. Матка 12 недель. Кровотечения в эти дни сильные и продолжительные. Раньше думала, что можно питанием скорректировать поступление железа. Но, нет ((( Я принимала другой препарат липосомного железа. Но в составе нет витамина В-12. Приходилось покупать дополнительно. Мне девочка провизор в аптеке подсказала про эваларовское «Железо липосомальное» с витамином С и В-12. Стоит дешевле и упаковка на 10 шт больше. Экономия очевидная!
28.09.2022 14:15   Пожаловаться
Shevchenkoaknela: Согласна состав отличный. Есть витамином С и витаминами гр В. Без них ферритин не поднимается. Ведь не только гемоглобин поднимать нужно если проблема возникает. У нас бабушке липосомальное железо эвалар рекомендовали принимать курсами. Работа щитовидки нарушена и йод не усваивается.