Испанские капсулы «Лошадиная сила»

Испанские капсулы «Лошадиная сила» отзывы

4,8
02.06.2014

Испанские капсулы «Лошадиная сила»

Достоинства: Волосы укрепились, наполнились блеском, ногти перестали ломаться, можно маникюр нормально сделать, кожа лучше выглядит.

Отзыв: Сделала для себя открытие - испанские капсулы «Лошадиная сила». Весенний авитаминоз и стрессы вызвали большие проблемы с волосами и кожей. Решить их простыми косметическими средствами не удавалось. Попробовала пищевую добавку капсулы «Лошадиная сила» результат оказался превосходным. Волосы укрепились, наполнились блеском, ногти перестали ломаться, можно маникюр нормально сделать, кожа лучше выглядит. Обязательно.

02.08.2014

Для волос

Отзыв: Такие капсулы будут полезны тем, кто любит частое окрашивание волос. Испанские капсулы «Лошадиная сила» стоят потраченный на них средств. Мне они помогли восстановить волосы после неудачного окрашивания с сильно пережжённой кожей. Итог меня очень порадовал.

12.05.2016

Рекомендую всем, кто хочет отрастить длинные волосы

Достоинства: Действительно работающее средство. Волосы стали длиннее и здоровее. Все это заметили.

Недостатки: Нельзя пить постоянно. ).

Отзыв: Даже не ожидала ТАКОГО эффекта, прямо хочется поделиться. Начала пить три месяца назад. После первого курса приема, волосы выросли длиннее чем обычно, но я не поняла не показалось ли мне это. Потом месяц передышки и второй курс. И вот тут как поперлооо. Таких длинных волос у меня еще не было. Кажется, что и ногти стали явно крепче. Думаю что буду пить ежегодно по весне когда наш организм нуждается в помощи. А так же рекомендую тем, у кого есть проблем с волосами.

08.05.2015

Спасли мои волосы!

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дааа, порадовали меня эти капсулы! Умеет же "Лошадина Сила" делать качественную продукцию! Об испанских капсулах узнала чисто случайно от знакомой. Цена немного смутила, но я все равно купила, т. к. волосы у меня сыпались ужасно. Первые изменения я заметила после 1го месяца приема - волосы перестали обламываться. После 2го месяца - заметила, что улучшилось состояние волос. Они стали блестеть на солнце, и вообще, со стороны можно подумать, что это парик. Прошло уже 3 месяца, с окончания приема та… Читать далее

06.02.2015

Отличное средство

Достоинства: Не вызывает привыкания, не слабит.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Замучалась чистить расческу. Волосы жутко лезут, выпадают электризуются. Делала яичные и горчичные маски, результатов наблюдала мало( решила приобрести капсулы лошадиная сила. Приятно удивило то, что они содержат коллаген. А как известно нам девочкам коллаген стимулирует рост волос. Решила попробовать. Капсулы принимаю в момент когда кушаю Радует то что от них не мутит и это не как не отражаются на вашем самочувствие. Всем советую.

07.06.2015

Оно того стоит!

Достоинства: Действенный, улучшает состояние волос и ногтей.

Недостатки: Цена, и капсулы немного крупноваты.

Отзыв: Витамины я принимала регулярно, особенно зимой-весной. Очень уж долго я стремилась отрастить длинные волосы и ногти. Но вот этой весной волосы почему-то опять начали немного сыпаться. Подруга предположила, что мне нужно поменять комплекс витаминов и посоветовала испанские капсулы из серии Лошадиная сила. Сначала меня, конечно, слегка напугала цена. 30 капсул стоит около 600 рублей, согласитесь это не мало. Но потом решила, что подруга мне ерунду не посоветует. Купила. И ни капельки не пожалела. … Читать далее

Отзывы на Испанские капсулы «Лошадиная сила» в категории Прочее.