Формула сна экспресс Эвалар (Formula sna express)

Формула сна экспресс Эвалар (Formula sna express) отзывы

16.03.2023

Отзыв: Благодаря таблеткам я стала засыпать быстрее и утром без проблем с первым звонком будильника встаю. Самый рабочий и эффективный препарат из того, что я когда-либо пробовала. Если снова собьется режим, возьму упаковочку.

16.01.2023

Отзыв: Понравилась форма приёма – таблетки для рассасывания, буквально минут за 40 до предполагаемого сна принимаю их. Потихоньку расслабляюсь, выключаю телевизор и свет. Сон очень крепкий, только по будильнику просыпаюсь без всяких проблем – прозвенел и сразу встала.

16.06.2022

Хорошо сплю

Достоинства: Ускоряет засыпание.

Отзыв: Препарат действительно хорошо помогает быстро заснуть и не просыпаться среди ночи или рано утром. В составе есть глицин и экстракт пассифлоры, экстракт гриффонии. Я рассасываю по 2 таблетки за 30 мин до сна. Препарат обеспечивает более быстрое наступление эффекта по сравнению с таблетками для приема внутрь. После хорошего сна повышается умственная работоспособность, улучшается настроение. Спасибо производителю.

16.11.2020

Засыпаю без проблем

Достоинства: Быстро засыпаю.

Отзыв: Формулу сна экспресс начала принимать по совету сестры. Когда чувствую что не усну, после напряженного рабочего дня, сразу же рассасываю две таблеточки и через полчаса сплю как сурок:). Препарат имеет хороший состав. я его называю "успокаивающе-снотворный":). С ним быстро засыпаю и хорошо высыпаюсь. Привыкания нет.

26.11.2019

Очень довольна препаратом: эффективно и недорого

Достоинства: Цена, безопасен, на травах.

Отзыв: Формула сна Экспресс мне порекомендовал фармацевт в аптеке, когда я пришла с просьбой чтобы что-то мне дали для борьбы с бессонницей моей. Стоит сам препарат недорого, всего лишь 250 рублей я заплатила за 40 штук таблеток. Выпускается он в обычной картонной коробке, которая удобная в использовании и имеет всю информацию о препарате. Принимать препарат не трудно, всего лишь один раз в день, а именно за полчаса до сна необходимо рассасывать по две таблетки, я принимала его на протяжении месяца.… Читать далее

Отзывы на Формула сна экспресс Эвалар (Formula sna express) в категории Лекарства.