В-комплекс от В1 до В12 Эвалар

В-комплекс от В1 до В12 Эвалар отзывы

01.04.2024

Отзыв: Не стрессую, всё потому что принимаю курсами витамины группы В. Одна таблетка в день и так на протяжении месяца, потом два месяца перерыв и снова начинаю приём. Эффект мне нравится, никаких истерик и срывов.

22.02.2024

Отзыв: Комплекс не только подарил мне спокойствие, но и улучшил состояние волос и кожи. Дозировки высокие, схема приём очень простая – всего 1 таблетка в день. Я три месяца принимала, нужно было поддержать нервную систему после конфликта на работе.

14.01.2024

Отзыв: Стоимость упаковки с учётом того что в ней 90 таблеток выгодная, я уже не первый год покупаю препараты этого производителя и он внушает доверие. В декабре принимала витамины группы В для поддержки нервной системы, пережила аврал на работе без срыва.

12.12.2023

Отзыв: Удобно принимать, по 1 таблетке в день. Я растяну эту упаковку на долгое время, пока только один курс использования препарата у меня был. Цена за 90 таблеток приемлемая, состав очень порадовал: от витамина В1 до витамина В12.

27.11.2023

Отзыв: Я долгое время пыталась справиться со стрессом самостоятельно, никак не получалось успокоиться. Сон нарушился, В-комплекс от В1 до В12 от эвалар выбрала потому что состав хороший и дозировки высокие. Таблетки вернули меня к жизни, сон стал крепким, да и на душе теперь спокойно.

11.09.2023

Отзыв: Я перестала переживать и нервничать, таблетки справились. Витамины группы В помогли мне пережить развод с мужем, принимала месяц, потом делала перерыв и снова повторяла курс. Приступы плаксивости остались в прошлом.

13.08.2023

Отзыв: Витамины группы В в таблетках мне подошли, сработали без побочек. Ушла внутренняя тревога и переживания, на смену им пришло осознание что я зря переживаю по поводу работы. Выбрала другую модель поведения. У меня всё хорошо, чувствую себя бодрее и энергии прибавилось.

16.07.2023

Отзыв: Недорогой препарат, упаковки хватает надолго. Я месяц принимала таблетки и уже есть результат: на душе спокойно, нет сильного раздражения и переживаний, которые бывало накрывали меня на работе и дома. Лучше себя чувствую, довольна что попробовала новинку.

20.06.2023

Отзыв: Рабочий комплекс, помог мне справиться со стрессом после расставания с парнем. Лучше себя чувствую, не плачу и не переживаю. Нервы нужно было поддержать, иначе я бы совсем с ума сошла. Принимала таблетки месяц.

22.05.2023

Отзыв: Мне понравился комплекс, реально успокаивает нервную систему и помогает справляться с жизненными трудностями, меньше переживать и стрессовать. В баночке 90 таблеток, по 1 штуке в день нужно принимать. Я закончила курс, муж решил месяцок попить. Гораздо спокойнее стал и не срывается по мелочам.

Отзывы на В-комплекс от В1 до В12 Эвалар в категории Прочее.