Витаминно-минеральный комплекс от А до Zn Эвалар.

Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс от А до Zn Эвалар.:
Польза от А до Zn

10.06.2022

Отзыв

Выбирала витамины для общего поддержания организма. Затяжная весна как то не придавала энергии ((( Витаминный комплекс эвалар понравились. Состав сбалансирован, есть все необходимое. В 1 таблетке: 13 витаминов и 9 микро и макроэлементов. Цена доступная. Импортные на сегодняшний день сильно подорожали. Уже через 2 недели приема энергичнее стала. Работоспособность повысилась. Витаминами и минералами организм стал насыщаться. Курсовой прием месяц. Принимать нужно один раз в день по одной таблетки. Сами таблетки имеют продолговатую форму, запивая большим количеством воды, глотаются легко. Данный комплекс продается в любой аптеке, у него есть международный сертификат качества GMP.

Другие отзывы на Витаминно-минеральный комплекс от А до Zn Эвалар.

10.06.2022 06:39
У эвалар есть ещё в шипучих таблетках такие же по составу. Называются Мультивитамины от А до Zn. Без сахара, красителей, ароматизаторов и прочей ненужности. Тоже принимать один раз в день. Растеряется таблетка быстро, без осадка. Приятный напиток со вкусом лимона получается. Даже бодрит немного утром:) Я их уже второй раз покупаю.
15.09.2022 13:20   Пожаловаться
Вероника: Я себе тоже эти шипучки покупаю. Мне в виде напитка больше понравилось принимать. А вот муж у меня подобные формы недолюбливает. Он и от температуры порошки не любит: (Так что покупаю оба варианта от А до Zn. Состав отличный и цена вполне доступная. Подошло время витамины пропить. Осень как то быстро наступила, пора профилактироваться))).