"Минералы" хелатный комплекс Эвалар

"Минералы" хелатный комплекс Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Мне понравился комплекс, ногти стали быстрее расти, да и волосы тоже. Месяц приёма, и нужно снова красить корни, отличный результат.

04.05.2023

Отзыв: У меня нет денег сдавать анализы, чтобы выяснять какие минералы нужно попить. Выбрала комплекс для поддержки и восполнения дефицита, всё устраивает. Бодрая и активная дама продолжает жить привычной для себя жизнью.

03.03.2023

Отзыв: Мне понравился этот комплекс, он хорошо справляется со своей основной задачей. Лучше болезнь предупредить, чем потом лечить – устраняю дефицит минералов в организме. Побочек нет, и это радует.

06.01.2023

Отзыв: Открыла для себя этот комплекс, в составе все необходимые для здоровья минералы. Месяц принимала, как и написано в инструкции по 3 таблетки в день. Самочувствие улучшилось уже через два дня после начала приёма, повторю курс ближе к лету.

10.09.2022

Отзыв: Мы с женой летом пропили курс, никаких побочек. Упаковки как раз хватает на месяц, после курса чувствую себя очень хорошо. Могу отметить – меньше стал нервничать и переживать из-за работы, настроение с утра пораньше уже хорошее. Да и приём лёгкий – всего 3 таблетки в день.

17.08.2022

Отзыв: Открыла для себя хелатный комплекс, порадовал богатый состав минералов. Круто, для поддержки организма после гриппа – просто идеально. Самочувствие отличное, побочек спустя месяц приёма никаких. Родителям тоже купила по упаковочке, чтобы пропили, забочусь о них!

14.06.2022

Отзыв: Крайне довольна этим комплексом, принимаю пока только 2 недели, но уже успела оценить эффект, потому что в отличие от обычного минерального комплекса, от хелатного эвалар нет побочек со стороны ЖКТ.

02.06.2022

Помог при физических нагрузках в зале

Достоинства: Эффективность, состав.

Отзыв: Я тренер в фитнес-зале и после зимы, конечно, пришло много клиентов, которые хотят подтянуться к весне. После весны мне вообще тяжело было осилить такие нагрузки, силы были на нуле. По совету подружки решила попробовать этот комплекс, так как знаю, насколько минералы нужны нашему организму. Начала принимать по 3 таблетки в день. Надо сказать, что никаких дискомфортных ощущений при глотании не было, таблетки небольшие. Состав отличный, 9 главных элементов для организма от селена и цинка… Читать далее

Отзывы на "Минералы" хелатный комплекс Эвалар в категории Прочее.