Глицин Форте Эвалар

Отзыв о Глицин Форте Эвалар:
Ясные мысли и хорошее настроение, вот что мне дают эти табле

14.04.2019

Достоинства

В составе кроме глицина есть витамины для мозга группы В, таблетки надо рассасывать, а не просто глотать.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Советую глицин именно в дозировке 500 мг, очень быстро действует на мозги, если например, начинаю плохо соображать, то достаточно 2-х приемов глицина, чтобы прийти в норму, но обычно я принимаю это средство курсами по 30 дней, тогда эффект держится дольше, да и самочувствие в целом лучше, так как препарат влияет еще и на настроение.

Если задуматься, то наше настроение по большей части отражение нашего здоровья, если в организме чего-то не хватает, мы это почувствуем через такие проявления как: упадок сил, настроения, снижение работоспособности, поэтому Глицин это в первую очередь средство для здоровья! Ведь что это вообще такое?

Глицин - это аминокислота недостаток которой вызывает повышенную утомляемость, нарушения сна, нервозность, снижается работоспособность и голова перестает варить.
Вот чтобы не достигать такого дефицита и чувствовать себя постоянно хорошо и надо принимать разные добавки.