"Пустырник Форте" Эвалар

Отзыв о "Пустырник Форте" Эвалар:
Рекомендую, эффект ощутим после приема!

06.11.2015

Достоинства

Форма выпуска, цена, быстрота действия.

Недостатки

Очень поздно узнала что такие таблетки есть.

Отзыв

Уже несколько раз начинала принимать разные успокоительные препараты, к сожалению, до недавно, это было для меня актуально. Но дело в том, что для меня важно, чтобы эффект был здесь и сейчас, а не через несколько (!) дней, когда вещество с успокоительным эффектом аккумулируется в организме.
И так, методом проб и ошибок, я вышла на настойку пустырника. Вроде вот оно-самое то, но и тут, вылезло НО. - как по мне слишком много спирта, и мне приходится опять же испытывать маленький но стресс, что бы настроиться, зажмуриться и наконец выпить эту гремучую жидкость.
И что бы вы думали!!! Окааазывается, есть такие таблетки "Пустырник Форте" от Эвалар. Здрасьте-приехали. Нет чтобы сразу предложить (я же когда спрашивала про настойку пустырника в аптеке, не предполагала, что в таблетках тоже есть) . Ну это сооовсем другое дело. Раз и проглотила. Стрессу громкое НЕТ! Ещё и плюс витамин В6 и магний (полный боекомплект). Ну вобщем я довольна. Уже и на сайт их залезла, про Эвалар отзывы почитала. Думаю: сработаемся! .