Чай Турбослим

Чай Турбослим отзывы

3,4
23.03.2015

Дорогой слабительный чай

Отзыв: Что мной двигало, когда я покупала этот чай сложно сказать. Ну повелась на то что очистка организма наверное, и похудею сразу. Ага очистка приходит сразу после 2-чашек чая, а если выпить одну чашечку и больше не лезет, то так живот болит что хоть на стенку лезь. Очищения не нашла, похудания тем более.

11.05.2023

Отзыв: Для меня чай оказался полезным и рабочим средством. Притупляется аппетит, перестала много кушать. Есть слабительный эффект и хорошо очищается кишечник от всего ненужного. Эффект заметный уже после одного курса.

09.05.2023

Отзыв: Чай мне понравился, организм очищается от всякой гадости, лишние килограммы быстро уходят. Не понимаю людей, которые думают что после одной кружки скинут всё лишнее. Для меня важен состав, химию не люблю. Готова дольше пить чай, чем травиться быстродействующими препаратами с многочисленными компонентами.

22.12.2015

Ничего особенного

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Эффекта можно сказать нет.

Отзыв: Данным чаем пользовалась один раз, при применении чая держала слабенькую диету, дабы сейчас не говорить, что чай никакой, потому что я ела всё подряд. Цена чаю вполне подходит, не завышена. Вкус обычный, вкус обычного чая. Что могу сказать о эффекте, то чай обычное слабительное, не более. Может мне не подошёл, но попробовать скорее всего стоит.

02.12.2015

Разводилово и деньги на ветер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Эффекта ноль, а цена высоченная.

Отзыв: Бады чистой воды разводилово доверчивых товарищей, неужели этого никто не понимает? Покупайте лучше лекарства – которые именно лекарства, да-да, химия, блаблабла, но они хотя бы действуют, на том же Орсотене 7 кг сбросила.

Отзывы на Чай Турбослим в категории Лекарства.