Чай Турбослим

Чай Турбослим отзывы

3,4
23.03.2015

Дорогой слабительный чай

Отзыв: Что мной двигало, когда я покупала этот чай сложно сказать. Ну повелась на то что очистка организма наверное, и похудею сразу. Ага очистка приходит сразу после 2-чашек чая, а если выпить одну чашечку и больше не лезет, то так живот болит что хоть на стенку лезь. Очищения не нашла, похудания тем более.

02.12.2015

Разводилово и деньги на ветер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Эффекта ноль, а цена высоченная.

Отзыв: Бады чистой воды разводилово доверчивых товарищей, неужели этого никто не понимает? Покупайте лучше лекарства – которые именно лекарства, да-да, химия, блаблабла, но они хотя бы действуют, на том же Орсотене 7 кг сбросила.

22.12.2015

Ничего особенного

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Эффекта можно сказать нет.

Отзыв: Данным чаем пользовалась один раз, при применении чая держала слабенькую диету, дабы сейчас не говорить, что чай никакой, потому что я ела всё подряд. Цена чаю вполне подходит, не завышена. Вкус обычный, вкус обычного чая. Что могу сказать о эффекте, то чай обычное слабительное, не более. Может мне не подошёл, но попробовать скорее всего стоит.

Отзывы на Чай Турбослим в категории Лекарства.