Чай AHMAD

Чай AHMAD отзывы

4,7
07.04.2015

Имеет насыщенный вкус

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Очень люблю вкус чая ахмад, один из любимых "английская традиция". всё же больше предпочитаю классические чёрные чаи, хотя и фруктовые нотки тоже нравятся. Чай крупнолистовой и имеет насыщенный тёмный цвет, вкус очень ароматный и терпкий. Хорошо сочетается с лимоном или молоком.

13.05.2015

Для разнообразия подойдёт

Достоинства: Насыщенный.

Недостатки: Много пыли.

Отзыв: Мы покупали с бергамотом. Чай, конечно, не самый лучший, в коробке есть пыль, присутствует ароматизатор... но и не плохой, для разнообразия в самый раз, да и цена соответствующая качеству. На вкус мягкий, ненавязчивый, достаточно насыщенный. Брали в пакетах, достаточно крепкий, хватает на две чашки.

16.05.2012

Английское качество

Отзыв: Чай ахмад - английское качество по привлекательной цене. Я выбираю черный чай с бергамотом, сколько других не пробовала, ахмад самый вкусный. Пьешь и есть ощущение натуральности, а не ароматизаторов. Ахмад - настоящий эталон качества и вкуса. Даже в пакетиках - вкус превосходный, а если брать листовой и заваривать, за таким чаем время летит незаметно. ..

01.08.2023

Чай AHMAD традиции вкуса!

Достоинства: Качество, аромат, натуральный и доступный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На мой взгляд, зеленый чай AHMAD - это отличное качество и вкус по разумной цене. Упаковка выглядит стильно и привлекательно, что сразу поможет привлечь внимание покупателей. Я любительница зеленого чая и пробовала множество различных брендов, но AHMAD всегда оставался одним из моих фаворитов. Этот зеленый чай имеет освежающий и приятный аромат, который распространяется еще до того, как я даже начинаю его пить. Каждая чашка наполнена нежным и утоляющим жажду вкусом, что помогает создать идеальн… Читать далее

25.09.2022

Хорошая компания

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Часто покупаю чай этой фирмы, в целом нравится разнообразный ассортимент, иногда покупаю с фруктовыми добавками, а так в основном предпочитаю чисто черный, он для меня натуральнее по вкусу и насыщенней. По стоимости сейчас чай подорожал, все дорожает и чай туда же, но все же среди многих фирм, этот меня вполне устраивает, покупаю как в россыпи так и в пакетиках.

01.09.2022

Вкусный и крепкий чай

Достоинства: Вкус и насыщенный аромат, красивый цвет, качественная упаковка.

Недостатки: Не столкнулась.

Отзыв: Мы давно уже покупаем чай AHMAD. Раньше экспериментировали, но потом поняли что другие чаи не дотягивают по качеству и по нашим предпочтениям. AHMAD всегда есть в наличии в магазине у дома, в супермаркетах, проблем с тем, чтобы найти нет. Берем в основном стопакетники, чтобы хватало на дольше. Мой фаворит черный классический, без добавок, да и цена мне у него подходит. А вообще у них весь чай очень вкусный, крепкий, ароматный. Так что тут уже кому что больше нравится. Заваривается без проблем.

29.08.2022

Отличный производитель чая

Достоинства: Хороший выбор чая, соотношение цены и качества, вкусный чай.

Отзыв: Отличная компания, производитель самого вкусного чая для меня. Покупаю исключительно чай Ахмад потому, что это качество, это вкус и насыщенный цвет. Другие чаи, кажется, заметно проигрывают. Нравится, что у производителя разные виды чая есть, а не только классика. Мои домашние любят с бергамотом. Так же цены за такое качество хорошая, полное соответствие. Нет Никакого желания брать что-то другое.

29.07.2022

Отличный чай

Достоинства: Вкусный, ароматный, без пыли и краски.

Отзыв: С детства не понимала вкуса чая и поэтому относилась к нему равнодушно. Раньше любил квас, Тархун, лимонад. Позднее когда появился кофе в свободной продаже, очень полюбил его. Однако в последнее время как попью кофе стала мучить и боли в ЖКТ и пришлось отказаться от любимого напитка. Достойную альтернативу кофе нашёл в чае AHMAD, перепробовав множество сортов практически всё что было в наших магазинах. Теперь вот наслаждаюсь каждым глотком этого чудного напитка. В этом чае особо мне по д… Читать далее

26.07.2022

Очень люблю Чай

Достоинства: Душистый, крепкий, без краски и пыли.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Из напитков больше всего люблю чай. Причём моё пристрастие к тому или иному чаю зависит от сезона. В тёплое время в основном пью чай с фруктовыми ароматами или травяной чай, а в холодное время пью исключительно классику то есть чёрный или зелёный. В последнее время пью чай исключительно Ahmad. Ведь у этой марки чая есть и фруктовые, и травяные, и чёрный с зелёным чай. Особо хочу выделить чай Ahmad - чёрный. У этого чая очень насыщенный вкус Он очень душистый и в меру терпкий, а ещё он дов… Читать далее

22.06.2022

Вкуснейший чай в оригинальной упаковке

Достоинства: Ароматный, в меру терпкий, крепкий.

Отзыв: Очень мне по душе пришёлся чай Ahmad, как написано на его упаковке, что он произведён в Англии. у англичан давние чайные традиции и они знают толк в этом напитке. Нравится этот чай прежде всего из-за его вкусовых качеств. Очень тонкий аромат чайного листа сочетается с в меру терпким вкусом. К тому же этот напиток очень крепкий. Оригинальность упаковки этого чая заключена в том что каждый чайный пакетик запаян отдельно и это не даёт улетучиваться аромату чая когда пачка открыта.

16.06.2022

Этот чай очень ароматный, не очень терпкий, но крепкий

Достоинства: Ароматный, крепкий, не очень терпкий.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: У нас в семье давно сложилась традиция на выходные собираться всей семьёй в родительском доме, пить чай и обсуждать домашние проблемы и не только домашние. На новогодние праздники родителям подарили большую коллекцию чая Ahmad с различными вкусами и травами, так что каждый смог найти чайный пакетик на свой вкус. Мне допустим, очень понравился чай с ароматом мелисы. Сам чай очень ароматный, не очень терпкий, но крепкий, а тонкий аромат мелисы лишь добавляет вкусовых ощущений этому божествен… Читать далее

30.05.2022

Классный супер-чай

Достоинства: Классный вкус и аромат, вмеру терпкий и крепкий.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сколько себя помню всегда к чаю относилась равнодушно. В детстве любила фанту, колу, потом пила кофе. Однако в последнее время из-за проблем со здоровьем пришлось искать замену. Альтернатву кофе нашла в чае AHMAD, причём нашла этот чай для себя не сразу, а перепробовав множество сортов. Зато сейчас наслаждаюсь каждым глотком этого чудеснного чая. В нём всё мне по душе и аромат и вкус и крепость. А ещё я начала пробовать чай с азличными ароматами и мне очень нравится с ароматом мяты.

26.05.2022

Очень нравится

Достоинства: Вкусный ароматный душистый.

Отзыв: Чай Ахмад мне понравился с первой кружке. Он очень душистый, ароматный и в меру терпкий. Он хорошо утоляет жажду летом, и отлично согревает в зимнюю стужу. Есть отличительная черта у этого бренда - это то что каждый чайный пакетик запаян в отдельный конверт, что сохраняет вкус и аромат чая после открытия пачки. Очень советую всем читателям этот чай. Им не зазорно угостить самых изысканных своих гостей.

08.05.2022

В меру крепкий

Достоинства: Душистый, крепкий но не терпкийф.

Отзыв: Мы с женой после выхода на пенсию полюбили чаёвничать как у нас в деревне говорят. Причём любим один тип чая – Ahmad со вкусом бергамота. Этот сорт летом хорошо утоляет жажду, а зимой чудесным образом согревает. Этот чай один из лучших. Вкус бергамота, не забивает природный аромат чая но дополняет его. Ко всему прочему этот чай вмеру крепкий и терпкий.

05.05.2022

Крепкий и душистый чай

Достоинства: Ароматный, крепкий в меру терпкий.

Отзыв: В последнее время пристрастился к чаю Ahmad. Тут вот в чём дело, где-то с год как работаю в охране и в ночную смену беру термос с чаем который очень хорошо отгоняет сон. Завариваю я несколько пакетиков чая Ahmad прямо в термосе и заметил что чай становится особенно крепким, ароматным и в меру терпким. Ещё замечательное в чае Ahmad то что каждый чайный пакетик находится в отдельном конвертике что сохраняет свойства чая даже в открытой коробке.

Отзывы на Чай AHMAD в категории Продукты питания.