Чай Ahmad Tea черный Фруктовый чайный набор 20пак*

Чай Ahmad Tea черный Фруктовый чайный набор 20пак* отзывы

21.06.2013

Ассорти

Достоинства: Ассорти из 4-х оригинальных фруктовых вкусов. Отличный насыщенный и ароматный чай.

Отзыв: Очень люблю ассорти из-за возможности пробы сразу нескольких видов. Фруктовый набор от Ахмад содержит в себе четыре вида чайков: с ароматом яблока, с ароматом клубники, с ароматом персика и маракуйи и с ароматом лимона и лайма. Все чаи высокого качества - насыщенные и очень ароматные. Особенно приглянулся вкус лимон-лайм - сочный и освежающий. А вот клубника показалась несколько простоватой, хотя и тоже ароматной.

30.05.2014

Разнообразие

Достоинства: Ассорти.

Отзыв: "Ahmad" является, пожалуй, моей любимой маркой чая, поэтому я не могла пройти мимо такого ассорти. В набор входят пакетики в индивидуальной упаковке четырех разных вкусов: лимон/лайм, яблоко, клубника и маракуйя. Каждый вкус хорош по-своему, да и плюс в том, что каждый раз подбирать чай можно под настроение.

21.06.2013

Вкусный очень!

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Чай Ahmad Tea черный Фруктовый чайный набор 20пак*2г мне очень понравился!!! прекрасные ароматы собраны в небольшой коробочке - на любой вкус так сказать - рекомендую. Стоят около 70 рублей. Все вкусы очень насыщенные и ароматные у него. Качество хорошее.

Отзывы на Чай Ahmad Tea черный Фруктовый чайный набор 20пак* в категории Продукты питания.