Чай Ahmad Tea Contemporary "Milk Oolong" с аромато

Чай Ahmad Tea Contemporary "Milk Oolong" с аромато отзывы

23.01.2015

Нежный

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Как то решила попробовать чай с молоком и осталась очень довольна, он настолько мягкий, но при этом бодрящий, а запах у него легкий и молочный. Пакетики тоже удобно упакованы, можно взять с собой на отдых. Если вы ищете не крепкий, а мягкий чай, то этот чай идеален.

21.06.2013

Мягкий вкус

Достоинства: Интересный мягкий сытный вкус, приятный цвет.

Отзыв: Очень понравился этот китайский чай Милк Улун! Ни разу раньше такого не пробовала - поистине удивительно мягкий сладкий вкус с молочным ароматом. Читала, что это особый редкий сорт чая, выращиваемый у подножья гор - так это или нет ответить не могу, но напиток действительно уникальный по своим вкусовым качествам. Да и по цвету зримо отличается зеленоватым оттенком.

21.06.2013

Очень нежный!

Достоинства: Ароматный и нежный.

Отзыв: Чай Ahmad Tea Contemporary "Milk Oolong" с ароматом молока 20пак по 2г идет очень нежный, такое ощущение что пьешь к какими то сливками. Конечно по вкусу ароматизированный, но пишут что это благодаря специальной чайной обработке. может и так конечно).

Отзывы на Чай Ahmad Tea Contemporary "Milk Oolong" с аромато в категории Продукты питания.