Чай Ahmad Tea Chocolate Brownie Black Tea Шоколадн

Чай Ahmad Tea Chocolate Brownie Black Tea Шоколадн отзывы

4,8

Шоколадный чай

Достоинства: Чай в пирамидках. Великолепный вкус шоколада и благородный аромат.

Отзыв: Просто потрясающий напиток! Нет, это даже не чай, это скорее десертный напиток, которым можно побаловать себя время от времени. Пирамидки, в которых заключен листовой чай, передают вкус и аромат очень ярко, да и заваривается такая конструкция быстрее и насыщеннее, нежели обычные плоские пакетики. Что касаемо вкуса, я была просто в восторге! Состав прост и минимален, и от того привлекателен: чай черный байховый листовой, натуральный ароматизатор шоколадный брауни, какао-бобы. Вообще по вкусу … Читать далее

Что то новенькое!!!

Достоинства: Ароматный вкус шоколада.

Отзыв: Чай Ahmad Tea Chocolate Brownie Black Tea Шоколадный Брауни 20п*1,8г мне очень понравился за достаточно необычный вкус! осень шоколадный и очень сладенький! я его даже без сахара пью. Заваривается быстро, хватает на 2 кружки примерно одного пакетики мне.

30.05.2014

Не банально

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Этот необычный чай в пирамидках я покупаю вот уже второй раз. Привлекла меня его необычность. Чай этот обладает тонким привкусом и ароматом шоколада, а самое главное - это полностью натуральный состав, в который кроме чая входит натуральный ароматизатор и какао-бобы.

21.06.2013

Шоколадный чай самый насыщенный и вкусный

Достоинства: Адекватная стоимость, великолепный вкус, или чай с шоколадном, красивая упаковка, насыщенный цвет, отличный, замечательный шоколадный чай, пакетики-пирамидки, приятный запах.

Отзыв: Хороший чай, бодрит, вкус очень приятный, не отдает химическим приворотам! нет химической оскомины, все сбалансировано и гармонично, остается приятное послевкусие. Чай для всей семьи остается приятное ощущение, для гостей это просто находка, для приятного застолья! Чай очень непредсказуем, в плане заваривания, играет, сама вода, степень ее очистки и жесткости. Всегда вкус меняется в зависимости от состава воды, и где происходит заварка, в стеклянном или глиняном заварнике! Очень неплохой выбо… Читать далее

23.03.2019

Шоколадный чай

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю этот чай и покупаю исключительно только его. Заваривать его намного быстрее, чем обычный чай. Из-за того, что он упакован ни в обычном пакетике, а в форме пирамидки. Когда завариваешь этот чай, по всей квартире распространяется божественный аромат шоколада. Можно даже не добавлять сахар, так как он сам по себе сладкий и пакетика хватает аж на 2 применения!

Отзывы на Чай Ahmad Tea Chocolate Brownie Black Tea Шоколадн в категории Продукты питания.