Чай Ahmad Tea Magic Rooibos травяной с корицей 20п

Чай Ahmad Tea Magic Rooibos травяной с корицей 20п отзывы

4,6
21.06.2013

Очень классный!

Достоинства: Классный многогранный вкус, сласть и сочность.

Отзыв: Чай Ahmad Tea Magic Rooibos травяной с корицей - очень необычный и классный чай! Вкус у него просто бесподобный мягкий и сладкий даже без добавления сахара и в тоже время бодрящий и согревающий благодаря несколько жгучей корице. Очень ароматно и расслабляюще. Обычно травянистые чаи довольно специфические, но этот мне очень понравился!

27.06.2013

Приятно согревает

Достоинства: *Очень вкусный.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: Этот чай самый лучший из травяных, которые были опробованы мной. Этот чай обладает отличными вкусовыми качествами. Заваривается очень слабо, но это свойственно всем травяным чаям. Чай Ахмад очень нравится всей моей семье. Именно этот вкус покупаем постоянно.

08.02.2016

Терпкий

Отзыв: Вкус этого чая оказался совершенно не моим, такие душистые и пряные чаи я не люблю, поэтому советую перед покупкой внимательно читать название и подумать о компонентах чая, возможно какой-то привкус окажется не очень приятным. Чай Ahmad Tea Magic Rooibos травяной с корицей - на большого любителя.

05.09.2013

Обожаю

Отзыв: Чай Ahmad Tea Magic Rooibos травяной с корицей меня очень сильно порадовал своим великолепным и неповторимым вкусом. Чай очень хорошо заваривается, имеет приятный аромат. Чай очень-очень вкусный. Также стоит отметить его небольшую цену. Всем советую попробовать!

21.06.2013

Зимний

Достоинства: Вкусно, насыщенно.

Отзыв: Чай Ahmad Tea Magic Rooibos травяной с корицей 20п*1,5г у меня почему то ассоциируется с новым годом или же рождеством! вкус очень насыщенный, согревающий и немного терпкий! осталась очень довольна - рекомендую. Стоит не дорого, пакетики удобные для заваривания.

Отзывы на Чай Ahmad Tea Magic Rooibos травяной с корицей 20п в категории Продукты питания.