Чай Ahmad Tea Children'S Tea Детский чай со вкусо

Чай Ahmad Tea Children'S Tea Детский чай со вкусо отзывы

21.06.2013

Детский

Достоинства: С героями мультиков, приятным сюрпризиком в каждой пачке. Вкусный ароматный напиток. Насыщенный, без кофеина.

Недостатки: Присутствие ароматизаторов.

Отзыв: Ну вот, теперь и специально для девочек моих есть чай. Уже не в первый раз покупаем Ahmad Tea Children'S Tea. Он сразу бросается в глаза на прилавках из-за персонажей мультиков, нарисованных на упаковке. Это машинки для парней и фея для девочек. Внутри каждой пачки приятный сюрприз - магнитик или заколочка. Да и внутри пачки каждый пакетик в индивидуальном конвертике с изображением героя мультика - детям это очень нравится. Тем более нравится вкус - банана и карамели. Сливочная карамель еще и … Читать далее

03.09.2013

Бомба

Отзыв: Мы постоянно покупаем племяннику Ahmad Tea Children'S Tea Детский чай. Он ему очень понравился после того как он его только попробовал. Чай действительно очень вкусный на вкус. Также нам понравилось что он очень быстро и хорошо заваривается. Чай просто супер!

21.06.2013

Очень необычный

Достоинства: Ароматно и недорого.

Отзыв: Чай Ahmad Tea Children'S Tea Детский чай со вкусом банана и карамели без кофеина 20п*1,5г наверное один из любимых чаев! нравится!!! прекрасный вкус, очень нежный и приятный, сладенький. Я бы сказала - самое то, что нужно для ребенка! по цене очень недорого.

27.03.2015

Вкусный и лёгкий

Достоинства: Вкусный, лёгкий.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мне и моей дочке очень нравится чай Ahmad Tea Children'S Tea Детский. У него лёгкий мягкий вкус, он не содержит кофеина, совсем не полезного для детей, да и для взрослых. Мы пьём его каждое утро на завтрак. И доченька всегда радуется, когда открываем новую пачку чая, ведь в каждой коробочке сюрприз.

09.07.2013

Волшебный

Достоинства: Красочная упаковка, интересный вкус.

Недостатки: Мало где можно найти.

Отзыв: Попробовала однажды на работе, когда кто-то обменял мой последний пакетик зеленого чая с малиной на этот. Понравились феи на пакетике. Заваривала в предвкушении - я ниогда не пробовала чая с карамелью и бананом. Он оказался очень вкусным и даже детским. Мне кажется, детям он очень понраится - и за счет своей упаковки с героями мультфильмов (для девочек - фея Тинкербелл, а для мальчиков - Тачки, отличаются только упаковками, вкус один и тот же) и за счет сладенького вкуса карамели с бананом.

Отзывы на Чай Ahmad Tea Children'S Tea Детский чай со вкусо в категории Продукты питания.