Чай AHMAD

Чай AHMAD отзывы

4,7
17.04.2022

Пришёлся по душе

Достоинства: Ароматный и душистый, много вкусов, каждый пакетик запаянный отдельно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Чай всегда пью с наслаждением, не торопясь и небольшими глотками, чтобы лучше прочувствовать вкус и аромат этого божественного напитка. За свою сознательную жизнь перепробовала многие сорта чая от разных производителей пока не выбрала для себя чай Ахмад. На Новый Год подарили набор ассорти чая Ахмад Holiday Tea Collection. В наборе было 45 пакетиков с девятью разными вкусами, и замечательно то что каждый пакетик запаянный в фольгу это по моему мнению сберегает вкус и аромат отдельного чайного па… Читать далее

15.04.2022

Люблю чаи компании Ahmad

Достоинства: Много вкусов, ароматный, терпкий, хорошо утоляет жажду, каждый чайный пакетик в пачке в отдельном конверте.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Да, да именно чаи. Я люблю или можно сказать просто обожаю любой чай компании Ahmad. Причём не только классический цейлонский чёрный чай, но и зелёный чай и чай с различными вкусами, а также травяные чаи. Особенно мне по душе пришёлся чай со вкусом бергамота и со вкусом чабреца. Причём со вкусом бергамота предпочитаю пить летом в холодном виде, что очень хорошо утоляет жажду, а вот со вкусом чабреца предпочитаю пить в холодное время года, он как мне кажется лучше согревает. Причём я бы сказа… Читать далее

08.01.2021

Ароматный, крепкий, только его в последнее время покупаем.

Достоинства: Очень вкусный и главное натуральный.

Недостатки: Цена, но он того стоит...

Отзыв: Не так давно купила чай Ahmad, была приятно удивлена. Вкус и цвет приятный, мы предпочли с ассорти. Детям очень понравился. Ahmad стоит своих денег, вкус очень отличается от других марок, и в состав входят натуральные компоненты. Самые разнообразные вкусы подобраны на все случаи и все оттенки настроения, фруктовые и ароматизированные чаи, и легендарная классика из коллекции Premium. Каждый пакетик чая упакован в фольгированное саше, сохраняющее аромат и все лучшие качества напитка, будь то не… Читать далее

03.06.2019

Самый лучший чай из всех чаёв.

Достоинства: Вкус, аромат, состав.

Отзыв: Очень вкусный чай. С невероятным ароматом и вкусом. Самый лучший чай который я когда либо пробовала.

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов попробывал и точно могу сказать что этот чай очень вкусный и насыщенный аромат настоящего чая.

22.05.2019

Приятный вкус и аромат

Отзыв: Вкусный чай, ароматный.

01.04.2019

<jlhbn b uhttn

Достоинства: Хорошо заваривается, ароматный.

Отзыв: Чай AHMAD из серии "англииская традиция" крупнолистовой, имеет слегка терпкий вкус с выраженным ароматом чая, люблю пить его с утра без молока так как имеет бодрящий эффект. Хотя с молоком тоже приятен на вкус.

25.09.2018

Вкусны

Достоинства: Приятный вкус и аромат, крепкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусный чай, нам с мужем нравится.

02.09.2014

Черный чай ahmad "English Breakfast"

Достоинства: Не имеет пряности старых трав что говорит о высоком качестве чая, еще и за такую дешевую цену.

Недостатки: Недостатков не было замечено.

Отзыв: Сегодня приобрел черный чай ahmad "English Breakfast"100пак, о чем нисколь не пожалел. даннный чай обладает тонизирующим, прсветляющим эффектом. отлично подходит с раннего утречка чтобы получить заряд энергии на весь день, если добавить еще дольку лимона вы будете просто в восторге. на данный момент один из моих любимых черных сортов чая, всем рекомендую попробовать!

03.03.2013

Отличный чай!

Отзыв: Очень вкусный, насыщенный вкус чая. Я всегда беру черный цейлонский чай без добавок, это наиболее вусный чай, представленный на рынке России.

Отзывы на Чай AHMAD в категории Продукты питания.