Чай AHMAD

Отзыв о Чай AHMAD:
Пришёлся по душе

17.04.2022

Достоинства

Ароматный и душистый, много вкусов, каждый пакетик запаянный отдельно.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Чай всегда пью с наслаждением, не торопясь и небольшими глотками, чтобы лучше прочувствовать вкус и аромат этого божественного напитка. За свою сознательную жизнь перепробовала многие сорта чая от разных производителей пока не выбрала для себя чай Ахмад. На Новый Год подарили набор ассорти чая Ахмад Holiday Tea Collection. В наборе было 45 пакетиков с девятью разными вкусами, и замечательно то что каждый пакетик запаянный в фольгу это по моему мнению сберегает вкус и аромат отдельного чайного пакета от взаимопроникновения и смешения вкусов и ароматов. Каждый заваренный чайный пакет это своё вкусовое очарование, и можно подобрать их с учётом времени суток, настроения или погоды. Я допустим пью по утрам чай со вкусом бергамота или лимона, меня они бодрят и дают силы на целый день, а вот допустим в холодное время года, после душевных переживаний или на ночь очень хорошо выпить чашку чая Ахмад со вкусами трав чабреца или мелисы. Кстати летом в жаркую погоду я привыкла пить холодный чай со вкусом малины, лимона, лаймы. На себе испытала что такие чаи хорошо утоляют жажду, человек меньше потеет. Советую всем попробовать великолепный чай AHMAD, уверена Вы будете в восторге.