Чай индийский "Тот самый"

Чай индийский "Тот самый" отзывы

4,5
21.06.2013

Уже не тот самый...

Достоинства: Дешевый, насыщенный.

Недостатки: Внешний вид, намешанность вкуса - отдает сеном и корой, горчит.

Отзыв: Признаюсь, вкуса детства этого чая не помню, помню лишь эти желтые коробочки со слониками вечно стоящие тут и там на кухнях родителей и прочих родственников. Сейчас этот чай стоит очень дешево, но его вкусовые качества полностью соответствуют цене. Внешне пакетики, как и коробка, дешевенькие, материал пакетиков после первого же отжима начинает расползаться. Заваривается правда хорошо - крепкий, насыщенный. Но вот вкус не порадовал - намешанный, неопределенный чая, сена и коры, несколько горчит… Читать далее

14.01.2013

Из детства

Достоинства: Вкусный и насыщенный.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Когда я увидела этот чай в магазине, мне сразу же вспомнился этот чай! это был очень вкусный я чай, с насыщенным ароматом и вкусом! решила купить и попробовать - была приятно удивлена тем что качество и вкус - никак не изменился - все тот же очень вкусный чай!

01.08.2013

Старый но любимый

Достоинства: Хороший аромат.

Отзыв: Чай вкус который всегда на поминает мне мое детство. Мы постоянно заваривали этот чай дома. У него был такой аромат, что разносился по всей кухни. Сейчас это уже не тот чай, хотя коробка та же. Как говорится мы меняемся и чай тоже в коробке меняется. Жаль конечно, но этот чай пить можно он тоже вкусный.

10.11.2013

Тлывмятлм

Отзыв: Лыажлвмыобмжыапщлумиывоюмваоищуорзлкезлткжнтбентлзнетзлтькжитзутишзуткитшдукитдшыкишдрыкишддишдомтжуидтшукитжитэщфкложиуфкюрлфгрукфмюфдоукимгщжуфмидфуклжмгруфкжгпшукмидоуиглцдклпдшппфлугепшгшфдпкеидашнкыгелаошвфкеюлкафбктореагбкфсрфкушвюшоафушфкеирашфуеащжгоаоыклгегжшаофшжяегалжшякгаетгяюеаатуе.

13.04.2013

Насыщенный

Достоинства: Насыщенный, утоляет жажду.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Чай индийский "Тот самый" сделан без всяких лишних добавок, ароматизаторов, это очень радует. Он очень хорошо утоляет жажду, улучшает настроение, дает бодрости организму. Но в последнее время я редко где встречал данный чай, поэтому следовательно найти его не так то просто.

24.06.2021

На вкус не плохой и полезный.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Чай очень полезный и вкусный. Сначала когда покупал не думал, что он будет качественным, но оно меня просто удивило! Когда я пошел в магазин, то твои дела как здоровье у меня есть несколько вопросов по поводу работы в сфере продаж ООО ТД ООО ТД ООО ТД ООО ТД ООО ТД и сёстры не могу так не пойдет не о чем речь не шла на легковушках работаю с ними не очень понимаю как вы тогда связались со мной можно по подробнее можно узнать по подробнее узнать по телефону в любое удобное вам Аллах знает как это… Читать далее

04.03.2021

Раньше был вкусный чай, теперь полный отстой

Достоинства: Дешевый, красивая пачка, как в детстве.

Недостатки: Не вкусный, приторный, пахнет плохо, не заваривается.

Отзыв: Все помнят свое детство, особенно в деревне. Мы редко кипятили чай на плите, потому что газа у бабушки не было, пользовались только печкой. Газ привозили в баллонах, стоил он дорого, поэтому экономили и берегли его на зиму. Всегда утром и вечером был самовар, для этого в лесу собирали шишки, на них, казалось, чай был вкуснее. Когда нас привозили в деревню, то всегда в гостинцах был этой чай, именно со слоном. В магазинах его редко можно было найти, брали, в основном, грузинский. А еще был плит… Читать далее

13.09.2018

Эльвина

Отзыв: Самые классные.

17.08.2018

Очень вкусный чай

Достоинства: Вкусный, ароматный. Цена низкая.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Купила я Индийский Чай "Тот самый" в магазине "Пятёрочка". Я помню в детстве, мама его часто покупала. Потом он исчез с полок всех магазинов, я его долго искала, и вот наконец-то нашла. Хочу сказать, что чай этот очень вкусный, ароматный, и цена очень низкая, всего шестьдесят рублей. Если вы испытываете ностальгию по старым чаям, вот, я вам напомнила его.

02.04.2013

Ха он же из тюряги!

Достоинства: Вроде вкусный!

Отзыв: Незнаю какой не пил!

31.05.2012

Чай прекрасен, и полезен.

Достоинства: Прекрасно утоляет жажду.

Отзыв: Этот чай зарекомендовал себя ещё в советские времена. И остался в хорошем качестве. Вкус детства.

Отзывы на Чай индийский "Тот самый" в категории Продукты питания.